Библиотекарь• 01 июля 2021
Поезд и температура.
Измеряют ли сейчас температуру пассажирам при посадке в поезд? С какой не пускают?
1000000% не ковид.
Цветок Мира• 01 июля 2021
Там вообще когда то измеряли температуру? Папа ездит ко мне в Киев - ни разу не измеряли (иетерсити)
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
В феврале ехала - измеряли. Интерсити
Я тут с краю постою• 01 июля 2021
Я вообще не понимаю, как меряют. У меня моя температура 37.2 всегда, когда жарко может быть и 37.5 Всегда в торговых центрах меряют и никто ничего ещё не сказал)))
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня также.И тоже ниразу не намеряли.
Библиотекарь
• 01 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня также.И тоже ниразу не намеряли.
Сын Крок осенью сдавал, парнишке 37,5 намеряли, отправили в конец очереди, повторно 36,3. Но он явно с температурой был, у остальных 32-33 было.
На тренировке у младших точно измеряют, 36,5-36,9 на датчике высвечивается.
Переживаю теперь, что в поезде.
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Переживаю теперь, что в поезде.
Я с дочкой зимой в больницу ходила,нужно было обязательно анализ сдать,из дома вышли температура была 37.8.На входе намеряли норму.От дома шли минут 15.Когда пришли температура такая же ещё была
Гадаю_По_шнуркам• 01 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
У минулому році і у квітні цього року точно вимірювали і в інтерсіті, і в звичайному потягу.
Гопница-Советчица• 01 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня также.И тоже ниразу не намеряли.
Зато в территории низких цен измеряют.
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Зато в территории низких цен измеряют.
Не была там.
Гопница-Советчица• 01 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не была там.
Я зашла случайно. Рядом была. И ко мне сразу с термометром. Я прям не поняла сначала, чего от меня хотят.
75В• 01 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Они неправильно показывают. Я узнала что температура - после обычного ртутного градусника. было 38. А электронный показывал 35,5
Я тут с краю постою• 01 июля 2021
Ответ для75В
Я тоже дома пользуюсь только ртутным, после того, как электронный очень подвёл с ребёнком
ЖующаЯКонфету• 01 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ага,они иногда пугают.Задумаешься так,заходишь а тут к тебе подскакивают неожиданно ещё и пистолетом тыкают
Библиотекарь
• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница
А почему уверены, что не Корона?
У дочки 3 недели временами до 37,6.
Сдавали кровь (спокойная), кровь на АТ к короне (высокие G, болели в феврале всей семьёй), ПЦР -.
По ночам болит ухо (ЛОР -здорова). Тот же лор на осмотре увидел вспухшую десну на месте шестерки с той стороны, с которой ухо ночами болит. Потом смотрела - в дни подъёма температуры вспухает очень сильно. Вот сегодня ночью очередной ’приступ’ - болит ухо, температура. Десна багровая, сильно опухшая. Сегодня поезд