Простоваля• 28 декабря 2013
Подарок на НГ для брата и его супруги. Подскажите пожалуйста.
Всем доброй ночи!
Ищу подарок на НГ для брата и его супруги.
В связи с временными материальными трудностями, не могу себе позволить что то дорогостоящее. Расчитываю где-то по 100 грн на каждый подарок.
Подскажите пожалуйста, может что то интересно покупали Вы за такую примерно же цену!
Очень хочеться, что бы это была и нужная вещь, может что то оригиальное.
Скажу сразу, у них все есть, живут, Слава Богу, хорошо. Одежды много, аксессуаров для телефонов, ноутов, и т.д. тоже достаточно. Сувениры и поделки им не к чему.
Любят отдыхать.
Вообщем задача сверхтяжелая, а так хочется подарить хороший подарок! что бы понравился.)))
Есть свежие идеи ? за ранее всем спасибо !!!!
Любят отдыхать.
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2013
сколько им лет?Нам как-то подарили башню ДЖАНГА-мы были в восторге-всей семьей!Как играть-есть видео на Ютубе,а сами башни есть здесь в продавалке.
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Сертификат в спа-салон на массаж для двоих.
Сертификат не подходит. Они в маленьком городе, далеко от меня живут. По интернету тоже не могу никакие сертификаты заказать на услуги в их городе, т.к. нет сайтов представителей таких услуг.
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Брату - 31, а супруге - 30 лет.
Они не любят никакие игры... этот вариант, к сожалению, тоже не подходит.
Ну вот что подарить ? уже все голову себе проела этой мыслью.)))
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Брату - 31, а супруге - 30 лет.
Мы тоже не любители,но эта-захватывает!
Алёна-Диана• 28 декабря 2013
можно мыло ручной работы (девочки очень классные делают на кидстафе) и покупала еще такие прикольные чехлы для бутылок - новогодние (он намолнии сзади и плотно бутылку облегает) ббыли в магазине CEntro
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляyokogama
бутылку приличного вина и конфеты, до 100 гривен можно вполне уложиться
я уже думала вкусняшки купить какие-нибудь.
Я из Харькова, у нас есть здесь магазин итальянских продуктов. Вкуснятин там!!!
Как-то мельком в разговоре с супругой брата обронила фразу, что может Вам вкусняшек отправить на НГ в качестве подарка (пробывала почву, так сказать), на что был получен ответ, ну что ты нам продукты будешь отправлять... пауза у меня была, видно она меня как то не так поняла, я же из хороших соображений думала.
Ну вообщем вино и конфеты не подходят.
Девочки, миленькие ! выручайте ! благодарна Вам буду ОЧЕНЬ
Ну вообщем вино и конфеты не подходят.
Алёна-Диана• 28 декабря 2013
может подарочные Чаи , если пьют, или кофе
там ассорти чай - очень классно
или тарлтон - новогодние
там ассорти чай - очень классно
или тарлтон - новогодние
Покращена• 28 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Брату - 31, а супруге - 30 лет.
Мой возраст :). Я сестричке и ее мужу заказала полотенечки, мне всегда нужны, а им не накладно
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляПокращена
о полотенцах подумала в первую очередь, спасибо.
Супруг мой забраковал...банально сказал...
хорошое ему, сказал банально, а ты думай что еще можно.)))
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляАлёна-Диана
там ассорти чай - очень классно
или тарлтон - новогодние
там ассорти чай - очень классно
или тарлтон - новогодние
спасибо Вам за совет! оххх, боюсь, если она на вкуснятины отреагировала так. как будто я им продукты питания отправляю, что бы они голодные не были, то чай думаю не поймет.
Не просто все.)))
Алёна-Диана• 28 декабря 2013
да, уж и запросы у них.............. Живут в маленьком городке, а барины
значит все как всегда: бутылка и сладкое
Алёна-Диана• 28 декабря 2013
Ответ дляolgaigorevna
мультирамку, с их семейными фотками. заходите
а вдруг не впишется в интерьер
irishka_zk• 28 декабря 2013
как вариант в эпицентре скидки на постельное, можно что-то из мелочей для кухни хороший штопор, консервный нож или что-тов этом духе, видела еще салфетки с кольцами для сервировки стола.
Простоваля
• 28 декабря 2013
Ответ дляolgaigorevna
просветите, что такое мультирамка ?
посмотрела Ваши объявления, это несколько рамок вместе ?
Анти-аноним• 28 декабря 2013
У нас наоборот,мой брат мается что мне подарить,поскольку я ни в чем не нуждаюсь и делаю регулярно им подарки.Так вот чему лично я была бы рада: сегодня в Сильпо купила Артемовского шампанского 3 бутылки по 28,99 полусладкого(хотя остальные виды-розовое.брют,красное были по цене от 50грн) Так если он подарит еще одну бутылочку,а к нему пару шоколадок(такие большие Милка с миндалем,Корона с орехами целыми,кстати в Сильпо сейчас тоже они по 16грн) то буду очень рада-в предверии праздников шампанское и сладости-это так приятно,а вот полотенца предпочитаю покупать сама(еще не тот цвет подарят).А если в посылке еще и пара чупа-чупсов будет для сына(стараюсь сладкое давать только по праздникам)то радость будет и у меня и у мелкого.
Ответ дляПростоваля
Не просто все.)))
А я вот своим брату и его супруге испекла английский рождественский кекс (правда занимает времени - надо сухофрукты в коньяке замочить заранее и т.п.), украсила новогодними рисунками через трафарет, упаковала красиво. Это не ’подкормка голодных родственников’, а ручная работа с любовью, нигде не найдешь и не купишь, штучная вещь! И купила дорожные надувные подушечки на шею (ваши вон тоже путешествовать любят ведь).
Предлагаю картины! 34х43см вместе с рамой. Очень полезный подарок -украсит интерьер. Можно обойтись 1 картиной -подарок в семью Есть в наличии в Киеве, в упаковках, ассортимент. Качество печати отличное, фактура холста, рамы -дерево. 90грн -1шт!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7844952.html