Скоро_вчера• 01 июля 2021
Девочки, что означает такое в инстаграмм, была подписана
на человека, куча публикаций, сторисы ежедневные и тут такое
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
или заблокировал вас или удалили акк
удалили вряд ли
Телефон Рубика• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
удалили вряд ли
Зайдите с фейка и посмотрите удалил ли свой акк,если нет то вас заблокировали.
Пургену мне• 01 июля 2021
Вы наверное слишком активно смогли его сторис. Она не понял такой активности и заблочил вас. Вы же знали, что тех кто смотрит сторис всегда видно?
Луковая• 01 июля 2021
Ответ дляПургену мне
даже,если не подписана?))
Луковая• 01 июля 2021
Ответ дляДея Торис
конечно

тогда понятно,почему он меня заблочил то))))) ну и хрен с ним
На паровозе• 01 июля 2021
Ответ дляПургену мне
А зачем публикуют сторис? Странно блокировать тех кто смотрит.
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
значит заблокировала вас) что вы ей написали?
Клептоманка• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
а точнее? там всяких мичковских по поиску выдаёт вагон и маленькую тележку
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
а еще вопрос можно) как вообще можно смотреть ее? слушать этот говор
вечно мамо мамо, сплошная реклама, чавканье на камеру, я была месяц подписана - мои нервы дороже ) ааа еще постоянное восхваления себя)
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
натали , жена дяди жоры
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
вот в том и дело, ничего ей не писала, не лайкала ее и не восхищалась. Учавствовала здесь в теме, где выставили фото ее без фильтров, а она эту тему выставила в сторис с надписью «вы дебилки». Значит админы сливают информацию и данные.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Админы имеют мозги, в отличии от вас. И тему ей слили фанатки, а не админы.
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
так тема анонимная была, слили тему, но она ж анонимов раскрыла и блоканула
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Волшебная?
При чем тут анонимность? Или думаете на советчице нет ее фанатов, которые увидели темы и с пеной у рта поскакали ей сливать тему?
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Волшебная?
ну слили тему и что? как она заблокировала в инсте? по никам «бумбарашка»?
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2922004 вот тема, найдите участников темы и найдите их в ее подписках, что не понятного?
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вас заблокировала? Так она видела кто ее смотрит. Она многих сейчас а блок кидает. Меньше активничать надо было с просмотрами.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Точно волшебная....
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
да, смотрю, так а зачем сторисы? Открываю инсту и смотрю всех сторисы, которые в ленте. Не интересное пропускаю.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все открыто, было бы желание найти как смотреть.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так напишите ей, почему она вам блоканула.