Скоро_вчера• 01 июля 2021
Девочки, что означает такое в инстаграмм, была подписана
на человека, куча публикаций, сторисы ежедневные и тут такое
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Так напишите ей, почему она вам блоканула.
та нафиг она мне нужна и так собиралась отписаться, а теперь ещё убедилась, что правильно о ней отзывались люди, дебилка-дебилкой.
Виктория_1807• 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
а еще вопрос можно) как вообще можно смотреть ее? слушать этот говор
вечно мамо мамо, сплошная реклама, чавканье на камеру, я была месяц подписана - мои нервы дороже ) ааа еще постоянное восхваления себя)
Я тоже её терпеть не могу.
Отписалась быстро.
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вас заблокировала? Так она видела кто ее смотрит. Она многих сейчас а блок кидает. Меньше активничать надо было с просмотрами.
бред, у нее в день больше 20 тыс просмотров сториз, вы думаете реально отследить? и наоборот они все за активность это ж ее деньги
Пургену мне• 01 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
А зачем публикуют сторис? Странно блокировать тех кто смотрит.
Страница может быть открыта для всех, но сторис чаще всего смотрят только свои или те, кому интересно. Если посторонний человек, который не подписан или не ваш знакомый смотрит сторис, это настораживает. Мы не знаем ситуации автора. Возможно она не знала, что сторис отображают тех, кто их посмотрел.
Пургену мне• 01 июля 2021
А все, увидела все коментарии автора. Возможно вы лайкнули коммент кого-то, кто написал про неё негатив. Лайкальщиков тоже видно. Или та тема, с задницой была фиктивная и создана самим блогером. Кто в не отписался, тот и получил бан))) но тогда бы другие девочки тоже написали об этом факте.
Скоро_вчера
• 01 июля 2021
Ответ дляПургену мне
я на нее подписана, смотрю фото и сторисы, как только откр инсту так везде она, ничего не писала ничего не лайкала, только здесь в теме принимала участие