Скоро_вчера• 01 июля 2021

Девочки, что означает такое в инстаграмм, была подписана

на человека, куча публикаций, сторисы ежедневные и тут такое
Барабасиха• 01 июля 2021
блок

60 метров сметаны• 01 июля 2021
или заблокировал вас или удалили акк
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
или заблокировал вас или удалили акк
удалили вряд ли
Телефон Рубика• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
удалили вряд ли
Зайдите с фейка и посмотрите удалил ли свой акк,если нет то вас заблокировали.
Луковая• 01 июля 2021
меня так заблокировал б/у бойфренд моей дочери
Пургену мне• 01 июля 2021
Вы наверное слишком активно смогли его сторис. Она не понял такой активности и заблочил вас. Вы же знали, что тех кто смотрит сторис всегда видно?
Луковая• 01 июля 2021
Ответ дляПургену мне
даже,если не подписана?))
Дея Торис• 01 июля 2021
Ответ дляЛуковая
даже,если не подписана?))
конечно
Луковая• 01 июля 2021
Ответ дляДея Торис
конечно
тогда понятно,почему он меня заблочил то)))))
ну и хрен с ним

автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
создала ещё один аккаунт, все равно такое же
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
новый привязан к старому
60 метров сметаны• 01 июля 2021
давайте ник проверим
На паровозе• 01 июля 2021
Ответ дляПургену мне
А зачем публикуют сторис? Странно блокировать тех кто смотрит.
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
мичковская
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
значит заблокировала вас) что вы ей написали?
Клептоманка• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
а точнее? там всяких мичковских по поиску выдаёт вагон и маленькую тележку
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
мичковская
а еще вопрос можно) как вообще можно смотреть ее? слушать этот говор вечно мамо мамо, сплошная реклама, чавканье на камеру, я была месяц подписана - мои нервы дороже ) ааа еще постоянное восхваления себя)
60 метров сметаны• 01 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
натали , жена дяди жоры
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
натали , жена дяди жоры
да

автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
вот в том и дело, ничего ей не писала, не лайкала ее и не восхищалась. Учавствовала здесь в теме, где выставили фото ее без фильтров, а она эту тему выставила в сторис с надписью «вы дебилки». Значит админы сливают информацию и данные.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Админы имеют мозги, в отличии от вас. И тему ей слили фанатки, а не админы.
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
так тема анонимная была, слили тему, но она ж анонимов раскрыла и блоканула
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера

Волшебная?

При чем тут анонимность? Или думаете на советчице нет ее фанатов, которые увидели темы и с пеной у рта поскакали ей сливать тему?
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия

Волшебная?

ну слили тему и что? как она заблокировала в инсте? по никам «бумбарашка»?
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2922004 вот тема, найдите участников темы и найдите их в ее подписках, что не понятного?
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вас заблокировала? Так она видела кто ее смотрит. Она многих сейчас а блок кидает. Меньше активничать надо было с просмотрами.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Точно волшебная....
автор Скоро_вчера • 01 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
да, смотрю, так а зачем сторисы? Открываю инсту и смотрю всех сторисы, которые в ленте. Не интересное пропускаю.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все открыто, было бы желание найти как смотреть.
66сезон666серия• 01 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так напишите ей, почему она вам блоканула.