Зам. зав. Анонима• 01 июля 2021

Заказала платье, а теперь думаю, не буду я как инкубатор?

Часто мелькает в обзорах шопинг блогеров оно.
Шумелка Мышь• 01 июля 2021
Ой 😬

Тріль!• 01 июля 2021
вряд ли будете. сейчас в таких мало кто ходит
Бриджит_Фрикандо• 01 июля 2021
КРАСИВОЕ...сочное)))
Ля-ля-ля• 01 июля 2021
Только что гороскоп на ютуб смотрела, женщина в этом платье)))
Блинчик Мой• 01 июля 2021
Красивое.
Будьте собой и тогда будут видеть Вас, а не только платье.
автор Зам. зав. Анонима • 01 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и я думаю(
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Не будете. Инкубаторные носят джинсы и футболки.
ТриАна• 01 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и я думаю(
Ну ведь в жизни мало вероятно с кем то пере ечетесь в этом платье
Самый умный• 01 июля 2021
А я такое сочное не видела. Только модели похожие.
Носите и кайфуйте

bilochko• 01 июля 2021
Платье красивое, вероятность, что в одном месте будете вы и кто-то другой в таком же платье небольшая, я бы оставила
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
это резервед. всего лишь можете встретить на улице. не видела у блогеров.
автор Зам. зав. Анонима • 01 июля 2021
Ответ дляbilochko
Я его еще не получила, заказоа только.
Престидижитатор• 01 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
КРАСИВОЕ...сочное)))
Да,цвет супер!
ИМХОля• 01 июля 2021
Платье ничего такое. По сути даже большемерит. Подруга заказала, но я таких на людях не видела.
Чики-брык• 01 июля 2021
красивое, но на ком не видела. берите!
Инфотуфелька• 01 июля 2021
понравилось, носите и радуйтесь. как разница на все остальное
Ананомчикус• 01 июля 2021
Недавно у нас видели людей - вышли из церкви. Там инкубатор - одни и те же платья на 10 людей. Видно из 1 магазина - даже цвет одиннаковый.
Мстящий за Зайца• 01 июля 2021
Блогерів не дивлюся, сукня хороша
Мстящий за Зайца• 01 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Це все одно що сказати, та половина жінок влітку в сукнях ходять:)

Шмоточницаца• 01 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Як правило в малих містах так буває...
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, не всё равно. Половина не ходят. Даже десятая часть не ходит. Поэтому какое платье не надень, а будешь не как из инкубатора, потому что в платьях единицы. А уж встретиться с женщиной в таком ярком платье - эксклюзивное событие. Поэтому автор зря волнуется. Для фоточек - да, нарядятся и в платье, а для обычной жизни натянут джинсы, футболку и кроссовки.
Та_все_ок_будет• 01 июля 2021
Ничего страшного - на набережную выйдешь -масса людей одета из Резервед, или смирится, или шить себе.
Наивная Хо• 01 июля 2021
не будете, вряд ли вокруг вас много людей в таком ходит. А если когда-то с кем-то встретитесь - ну и ничего, даже забавно.
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2021
А я над этим думаю
Тоскующая• 01 июля 2021
красивое платье, в таком каждая вторая точно не ходит
Тоскующая• 01 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я над этим думаю
вчера была тема о похожем платье
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2929560#a64...
Начальник Анонимов• 01 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Точно то же и о платьях применимо )
Половина в одинаковых, бесформенных, юннсивегнсоти не придет никакой, разве что только не жарко.
В футболке и джинсах, при хорошей посадке, и фигура виднеется, и удобнее гораздо, чем в платьях.
Дело вкуса, не более )
рукиЖимолости• 01 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Анджелу перлс?
ТриАна• 01 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Анджелу перлс?
Не запомнила
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Точно то же и о платьях применимо )
Дело вкуса, не более )
Ну, нет. Нельзя так сказать. Нет на улицах женщин в платьях. Я сегодня шла на работу и специально присмотрелась - нас было двое. Всего. За всю дорогу. Я не считала женщин за 50-55 лет, на них просто униформа, а не платья. А молодых женщин в платьях на улицах попросту нет.