Зам. зав. Анонима• 01 июля 2021
Заказала платье, а теперь думаю, не буду я как инкубатор?
Часто мелькает в обзорах шопинг блогеров оно.
Зам. зав. Анонима
• 01 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Только что гороскоп на ютуб смотрела, женщина в этом платье)))
Вот и я думаю(
жар-птица Нюра• 01 июля 2021
это резервед. всего лишь можете встретить на улице. не видела у блогеров.
Зам. зав. Анонима
• 01 июля 2021
Ответ дляbilochko
Платье красивое, вероятность, что в одном месте будете вы и кто-то другой в таком же платье небольшая, я бы оставила
Я его еще не получила, заказоа только.
ИМХОля• 01 июля 2021
Платье ничего такое. По сути даже большемерит. Подруга заказала, но я таких на людях не видела.
Ананомчикус• 01 июля 2021
Недавно у нас видели людей - вышли из церкви. Там инкубатор - одни и те же платья на 10 людей. Видно из 1 магазина - даже цвет одиннаковый.
Мстящий за Зайца• 01 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не будете. Инкубаторные носят джинсы и футболки.
Це все одно що сказати, та половина жінок влітку в сукнях ходять:)
Шмоточницаца• 01 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Як правило в малих містах так буває...
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, не всё равно. Половина не ходят. Даже десятая часть не ходит. Поэтому какое платье не надень, а будешь не как из инкубатора, потому что в платьях единицы. А уж встретиться с женщиной в таком ярком платье - эксклюзивное событие. Поэтому автор зря волнуется. Для фоточек - да, нарядятся и в платье, а для обычной жизни натянут джинсы, футболку и кроссовки.
Та_все_ок_будет• 01 июля 2021
Ничего страшного - на набережную выйдешь -масса людей одета из Резервед, или смирится, или шить себе.
Наивная Хо• 01 июля 2021
не будете, вряд ли вокруг вас много людей в таком ходит. А если когда-то с кем-то встретитесь - ну и ничего, даже забавно.
Тоскующая• 01 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я над этим думаю
вчера была тема о похожем платье
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2929560#a64...
Начальник Анонимов• 01 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Точно то же и о платьях применимо )
Половина в одинаковых, бесформенных, юннсивегнсоти не придет никакой, разве что только не жарко.
В футболке и джинсах, при хорошей посадке, и фигура виднеется, и удобнее гораздо, чем в платьях.
Дело вкуса, не более )
рукиЖимолости• 01 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Анджелу перлс?
Кидстаффовка• 01 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Точно то же и о платьях применимо )
Дело вкуса, не более )
Ну, нет. Нельзя так сказать. Нет на улицах женщин в платьях. Я сегодня шла на работу и специально присмотрелась - нас было двое. Всего. За всю дорогу. Я не считала женщин за 50-55 лет, на них просто униформа, а не платья. А молодых женщин в платьях на улицах попросту нет.