Накладная• 30 июня 2021
Reserved платье.Кто то видел вживую? Мерял?
Акуна_Матата• 30 июня 2021
У моей бабушки был такой халат. Так что, халатик вживую видела, берите)
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2021
Такие платья лучше мерить. Я одно как надела на себя, просто как посмешище. Ещё платок бы, да коров доить.
КонФФетОшка• 30 июня 2021
Я меряла в другом цвете. Ткань - вискоза, при росте 1,64 - длина до середины икры. Идет в размер.
Накладная
• 30 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, я 167.Как Вам оно?
КонФФетОшка• 30 июня 2021
Мне понравилось и я себе в нем понравилась. Но жду скидок на него) Если очень хочется и есть возможность потом ждать 2-3 недели возврата денег, то закажите с оф. сайта. Еще и 10% скидку можно оформить. Не подойдет - вернете.
Челюскина• 30 июня 2021
резервед отстает от советчиц, советчицы-то лучше знают, что бабушкино, а что нет
за модными тенденциями - на кидстафф, пожалуйста

КонФФетОшка• 30 июня 2021
Да все бабушки в Резервед одеваются)) Слава Богу. когда я стану бабушкой - я знаю куда идти за обновками!
Яйцеголовая• 30 июня 2021
В этом бюстик не видно, там чуть выше есть еще одна пуговица. Я меряла такое, размер в размер, ткань понравилась, сидит хорошо. Но не понравилась длина ниже колена, не привыкла я к такой длине, люблю короче.
Накладная
• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Размер 38 на параметры 90/70/100 рост 170
Спасибо! Очень Вам хорошо!У меня больше бедра и чуть ниже .
Дюймовочка• 01 июля 2021
Модель платья симпатичная, но рисунок простоват, чисто ИМХО. Если нравиться и не можете без него берите, нужно себя радовать
Моська-слон• 05 июля 2021
меряла в другом цвете - беж с разводами коричневыми - очень понравилось, но размели на сайте и нет ни одного размера именно в этой расцветке :( жалею, что не купила сразу....
ткань вискоза, не просвечивает, не особо мнется