Твоя подруга• 01 июля 2021
Помогите придумать праздник для 7летки, Киев, все подружки разьехались(
Хотели в детском парке с аниматорами и тортом, но все 3 подружки уехали по бабушкам, морям. Теперь такой ДР отпадает, куда повести, как отпраздновать? Как своих веселите?
Пушкининиана• 01 июля 2021
кнзс по столичке, бассейн горки и тд, обратно заедите в магазин и купите то что захочет
Цветок Мира• 01 июля 2021
моя тоже летняя. 5 лет отмечали вдвоем в аквапарке, пришли к открытию, ушли около 21. Это был её день и учитывались только её желания.
Дюагональ• 01 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Расшифруйте)
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Аквапарк?
Какой именно? Кроме Броваров не знаю
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
зашла к ним на сайт, там бассейн только
Пушкининиана• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
зашла к ним на сайт, там бассейн только
ой да! горки в платинум спа козин
Шопингмонстр• 01 июля 2021
Моя тоже летняя и каждый год ситуация, что никого нет
Придумывали сами. То лавина безлимит, то кидсвил, скай фемили парк с бассейном. В этом году в Турцию улетели.
Пушкининиана• 01 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
мои тоже летние аналогичная проблема)