Рву и мечу• 01 июля 2021
Девочки,по-моему мне пора с ним расходится..
Я реву не могу успокоиться
Я должна была ехать у нему через месяц ,работать с ним ..
Началось с того что он вчера позвонил ,я перезвонила ,он стал резко занят ,я наехала ,что мол ты не можешь минуту уделить ?
Боже ,за что мне это все
Я старалась быть Максимально сдержанна ,не оскорбляла .он сам хочет разойтись ?
Боже ,за что мне это все
Вообще не факт• 01 июля 2021
За 25 лет семейной жизни муж не разу не назвал меня дурой или другими словами. Я себя люблю и уважаю.
А вы автор и дальше купайтесь в этой грязи. Вам это нравится,раз 3 года вы вместе .
Даже если вы его вывели и не правы-все равно МУЖЧИНА не может такое нести....
Главный котик• 01 июля 2021
КАК? Как можно позволять так с собой разговаривать? И еще я тебя все равно люблю! Это жесть!
Магиня• 01 июля 2021
Согласна что автор достала видимо чувака, звонит в рабочее время по десять раз. Но! Его поведение абсолютно неадекватное! Спокойно написал бы что на работе говорить не может. Всё. К чему эти маты? Автор,зачем вы это терпите? Общаетесь ли вы в не рабочее время?
Кнопкотык• 01 июля 2021
М-да, этого чувака после первой фразы бы не было в моей жизни. Воистину - с вами обращаются так, как вы это позволяете делать.
Вареный лук• 01 июля 2021
Милая автор, он сто двадцать раз написал, что вы ему не нужны. Собиоайте силы в кулачок и расходитесь.
Меряю линейкой• 01 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я конечно извиняюсь, из контекста не очень понятно, а о чем Вы его попросили? Домой к ужину быть что ли ????
Чтобы на связи был денно и нощно, как только ей захочется поговорить. А ей хочется постоянно.
Настасья Пицун• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Так автору нравится ,она не уходит
Есть такие люди которых видимо устраивает такое.У меня знакомая есть,муж с ней разговаривает матом и обзывает постоянно.Недавно слышала орет на нее в магазине ;да ты че дура то такая тупорылая.Мржет ей сказать ,не покупай это тебе не пойдет ты слишком жирная и все в том же духе.
Повелительница лампочек• 01 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ааааа, нуууу, я бы тоде так ответила как этот мужик......там видимо , ох он не всети или он на звонок с первого гудка неответил , значит все кого то е....т...Если так, то , я на строне мужика)
ПироженкА• 01 июля 2021
Не знаю, предистории нет. Может автор настолько невыносимо, что у мужчины уже была истерика. Конечно его это не оправдывает, но опять же мы не знаем предисторию.У меня у знакомой муж ревнивый, даже какую-то программку в телефон поставил и знает где она находится, тут никакие нервы не выдержат, может и автор бесконечно звонила и истериками добивала его.
Дерево береза• 01 июля 2021
Ответ для100pudov
Вы очень странная женщина. Он правильно заблокировал Вас. Осталось, чтобы Вы не нашли лазейки.
Так да. Это ж надо было так мужика довести , у него там нервный срыв наверно. Уже и посылает прямым языком, а она ’ я все равно тебя люблю.’
Купи слона• 01 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Не то слово, сиду в шоке, челове еще что то сомневается
Вы представьте, что он с ней сделает, когда она приедет. Если он вообще ей правильный адрес даст, думаю, что он этого не сделает, если только он не маньяк какой-то.
Ухахайкина• 01 июля 2021
Вам автор дествительно нужно лечить голову, и поднимать самооценку. У меня этот пиздун уже после первого сообщения ушел бы в блок навсегда. Он чмо конченое.
Оябунчик• 01 июля 2021
Судя по переписке я вижу что он хочет вас бросить. Но сказать прямо кишка тонка вот он включает агрессивную обиженку и шлет вас на х*й в надежде что вы обидитесь и сами его бросите.
Скорее всего на горизонте новая женщина
100pudov• 01 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Представьте только это липкую женщину
harchushyn• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
А яка в цьому проблема?
Мудрецыха мира сего• 01 июля 2021
аааа
ну если вы ’все равно его любите’, то в чем вопрос?)
пилите его уже до смерти
Єдина Країна• 01 июля 2021
Ответ дляКупи слона
нормальная бы сама его заблокировала. Это дно.
Ага
Посылает ее миллион раз и такие оскорбления пишет ,фу ,блин
Єдина Країна• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
Идите к психологу
А лучше к психиатру
100pudov• 01 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ага
Так она ж любит и к нему на заработки собирается))
ПироженкА• 01 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Идите к психологу
А лучше к психиатру
Психолог тут бессилен, тут реально психотерапевту нужен
atrorubens• 01 июля 2021
Независимо от того, какая там предыстория.
Нет ничего хуже для отношений, чем в ответ на маты писать ’все равно я люблю тебя’. Вот реально ничего.
Так коммуницировать нельзя даже с родными, собственными детьми.
А тем более с мужиком.
Автор, эта лошадь уже давно сдохла, слезайте.
Все что теперь можно сделать - это попытаться сделать выводы, чтобы со следующим мужиком не повторять тех же ошибок.
А тем более с мужиком.
Рву и мечу
• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Вам сколько лет ? Вы ровесники ?
Он старше на 12 л
Мне 30
Повелительница лампочек• 01 июля 2021
Ну вот представьте, мужик забирает свою Лену к себе, сидит там спокойно решает вопросы, жилье, работа.....а тут Ленамозгоклюйка, ну че ....ну как....а где мы будем жит.....а то , да се.....Ну вот блин....он же ей сказал , сообщит.......а она его херней долбит.....Это все равно, что тут беременные пишут, муж казел ему неинтересно какого цвета кроватку и постельку купить, и какой фирмы памперсы брать.....Да ему насрать, он думает о том, как все это достойно обеспечить,,,, и потом когда на мозг давят он срываеться....
Добро с Кулаками• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
Да шлите его нафиг, как вообще можно позволять так с собой общаться
Купи слона• 01 июля 2021
Ответ для100pudov
Может ему на машину собирать будет)