ВсеПроВсехЗнаю• 01 июля 2021
Кому по пап-тесту ставили паракератоз?
Как лечились? Успешно вылечились? По поиску на советчице две темы и те ничем не заканчиваются....
вАлнуюся сильнА• 01 июля 2021
у мене постійний паракератоз, я не звертаю уваги. по-моєму, в ньому нічого страшного немає.
Злюка-закусюка• 01 июля 2021
Как мне сказал гинеколог это просто изменения клеток, у меня после дисплазии
Задолбулька• 01 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
а дисплазию вы прижигали или конус делали?
вАлнуюся сильнА• 01 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А в статьях пишут что плохое состояние.
по-моєму, ця стаття продає кольпоскопію, от і все
Карамелька• 01 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Угу, моей маме тоже так врач говорил, только по другому органу. По факту тогда это был уже предрак. Когда кинулась более серьезно обследоваться, уже подтвердили рак.
Автор, будьте бдительны.
Злюка-закусюка• 02 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Делала конус, перед криодеструкция- только время потеряла, вообще ни о чем