Бентливуман• 28 декабря 2013
хочу купить айфон 4с
подскажите, на каких сайтах кроме сландо, можно посмотреть объявы.
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
вы хотите именно б.у?
послушаю
пока ищу б.у., но смотря какие цены будут.
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
на аукро,только ищите с хорошим рейтингом продавцов!!
спасибо, сейчас гляну.
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2013
А Вы из какого города?
Сестра в Чернигове продает iPhone только просто 4 16GB. Продает так как приобрела 5-й.
dinusha2009• 28 декабря 2013
Я брала б. У на аукро у продавца с хорошим рейтингом. Он из сша их заказывает. Через неделю сдохла батарейка я ему перестала чтоб поменял .через месяц также проблема. Пошла в центр за 250 грн поменяла на навью уже больше полгода все четко отлично . На продавца обиды нет так как сам телефон в отличном состоянии
Путающаяся• 28 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
А новый НТС за те же деньги не хотите посмотреть? Если честно, новый это новый, с приложениями намного проще, много бесплатных.
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Вы из какого города?
я в Киеве, какая цена?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
написала на почту
странно, ничего нет..., не получала...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2013
Ответ дляtancha28
автор я с Киева,подумываю продать свой айфон 4 на 16 память черного цвета.
Хочу себе 5))
Если заинтересует пишите в личку.
Телефон куплен в Германии в оф.магазине ,все четко работает.
Хочу себе 5))
Если заинтересует пишите в личку.
сколько?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2013
Ответ дляLaura-2000
Я продаю 4с, уступлю, если что)
рейтинг маленький(
АнтиТанкист• 28 декабря 2013
За 2500 свой продаю белый. Много аксессуаров, телефону год и не единых деффектов. Живу в Полтаве
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляtancha28
Хочу себе 5))
Если заинтересует пишите в личку.
Хочу себе 5))
Если заинтересует пишите в личку.
спасибо, хочу белый
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
возьмите у меня 5-ый, из америки брат привез, 600 дол
спасибо, дорого
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
напишите на e_l@ukr.net, фото.
Бентливуман
• 28 декабря 2013
Ответ дляLaura-2000
Я продаю 4с, уступлю, если что)
спасибо, хочу белый
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2013
по поводу айфонов белых, знакомый говорил что б.у белые чаще употленники, так как в основном девушки носят и часто в туалет с заднего кармана падают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2013
Ответ дляtancha28
за цену я не думала,если заинтересует пишите в личку пообщаемся)
Мне не срочно поэтому так)
а мне к НГ нужно, за 2000 готова забрать
Кому интересно, привезу из США. Настройка, консультация, гарантия качества.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html