Додекаэдр• 01 июля 2021

Вам не кажется, что жизнь становится похожей на фильм Время?

Где было сложно перемещаться между слоями в обществе, где у большинства была лишь работа ради получения времени для жизни.
Цыпка• 01 июля 2021
Нет

Забыла что?• 01 июля 2021
Жаль, только мы не остаёмся в 25летнем теле. В фильме хотя бы не старели) а тут - не успел оглянуться- а тебе уже 30,40,50...
котопёс• 01 июля 2021
нет, у нас работая ты не получаешь времени для жизни, у тебя его по просту нет т.к впахиваеш все время
автор Додекаэдр • 01 июля 2021
Ответ длякотопёс
Там тоже люди только работали и спали, чтобы отдохнуть.
котопёс• 01 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
я видела фильм
ФФФФристайла• 01 июля 2021
Да, однозначно. Причем, нам уже прямым текстом говорят какие мы идиоты, но мы продолжаем переться в эту систему. Скоро всех поделят по канцлагерям и будем по коду перемещаться.
Тектоническая расческа.• 01 июля 2021
Именно! А об Украине вообще фильм сняли ’Обитель проклятых’!
кураГАЛЯ• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Фильм не новый,не обольщайтесь
Тектоническая расческа.• 01 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Фильм не новый,не обольщайтесь
а я сказала, что новый?

Тектоническая расческа.• 01 июля 2021
как раз с 2014 года! То, что происходит и в Украине!