Кили и Манджаро• 01 июля 2021

Какая молодёжь сейчас наглая пошла! А вы согласны?

Если что, мне за 30, но нынешняя молодёжь меня порой возмущает своей наглостью и вседозволенностью. Воспитывают сейчас молодёжь всех "личностями" и "индивидуальности", а по факту выходит, что воспитания как такового и нет. Из примера - еду недавно в электричке, людей немного, но все сидят возле окон, только одно место возле окна свободно. Подхожу, напротив сидит молодая девушка лет 20-ти, засунула ноги под противоположное кресло (то есть уже под моё, получается), я на него села, думала, она свои ноги уберёт, а она даже не пошевелилась, ещё и посмотрела на меня недовольно, типа я ей помешала. В итоге эта отрыжка двухтысячных так и не соизволила вытащить ноги из под моего кресла. И сейчас всё больше таких - сейчас молодёжь думает, что удобно должно быть только им, а на остальных вообще пофиг. Вы согласны, что молодёжь сейчас наглая пошла?
Смурфетта• 01 июля 2021
Не согласна

РукиМыли?• 01 июля 2021
А чем-то всего за 30
мегамоСГ• 01 июля 2021
Не согласна.
Быдлота была всегда.
А у Вас бы язык отсох попросить убрать ноги?
НуПогоди!• 01 июля 2021
Вы в их возрасте были белой и пушистой выпускницей пансиона благородных девиц?
Samostoyatelnaya• 01 июля 2021
Мужика собі якогось спіймай і згвалтуй
Единорог помог• 01 июля 2021
Отрыжка двухтысячных.... А вы тогда плевок девяностых?
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
невоспитанные люди в любом поколении есть, но вы хоть попросили ее ноги убрать или думали, что она ваши мысли читает?
НуПогоди!• 01 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Выкидыш
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Не согласна.
Быдлота была всегда.
Там уже по выражению лица было всё понятно. Нормальные люди как бы соображают, что нужно костыли свои прибрать и не мешать другим людям. А раз не доходит, значит, нет смысла и просить, тем более там видок был, типа я ей жутко в общественном месте помешала.

Соня-сонятко• 01 июля 2021
Так и раньше такое быдло было Посмотрите сейчас на некоторых наглых и скандальных пенсионеров
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ну я не засовывала ноги под чужоё кресло в общественном месте. И вообще воспитанные люди обращают внимание, не мешают ли они кому рядом
Рассказница• 01 июля 2021
Я вижу, что поколение, кому за 30, часто делает ребёнка главой семьи. Молодёжь лет 20 в основном нормальная, сидят с гаджетами и никого не трогают
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мужика собі якогось спіймай і згвалтуй
Вы, наверное, темой ошиблись? Взрослые темы в другом разделе.
НуПогоди!• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Судя по вашим текстам вы недалеко ушли
мегамоСГ• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это Вы себе придумали,что все понятно. А ей непонятно, раз не убрала ноги.

Я спокойно прошу подвинуть сумку/уступить место и т.д. и НИ разу никто не отказал/не начал спорить.
А выражение лица - фигня, ещё бы об этом думать.
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Там было бесполезно просить, судя по выражению лица.
Samostoyatelnaya• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Мукоид с Донецка, ты узнаваема))
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляРассказница
У молодёжи 20 лет, по-видимому, ещё детей нет.
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2021
Тролляка

автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Судя по вашим текстам вы недалеко ушли
А что не так с моими текстами?
НуПогоди!• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И это прекрасно.
Samostoyatelnaya• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А что не так с моими текстами?
Марина, а ты уже достаточно шариков из-под водки для вазонов навыбирала?
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так пенсионеры скандальные по большей части не от хорошей жизни. А здесь на вид благополучный человек, и такой невоспитанный.
Просто иду• 01 июля 2021
А ви б її попросили , забрати ніжки,из прсмішкою, деякім треба підказувати, що треба зробити, раніше років 300 назад було проще їдеш на коні , хтось підліз пугою його швах, в поїзда плебес не пускали, їздили тількі освідченні, в радянські часи намагалися всіх навчити даже повних олігофренів. Зараз як що ви своїх дітей не виховуетк, то в школі тім паче, чим більше телепнів тим краще жити нашим царям, з віконця Мерседеса преміум класу не видно їх.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
т.е. вы не просили, но ожидали, что вас ’услышат’.
Выражение лица - это ваше субъективное восприятие. Будь у вас в тот момент хорошее настроение, то же самое ее ’выражение лица’ вы восприняли б как дружелюбное.
По моему опыту, большинство ’проблем’ решаются парой вежливых слов.
Балаболка• 01 июля 2021
Как вспомню какими мы были, так нынешней молодёжи ещё наглеть и наглеть.
Коренная киевлянка• 01 июля 2021
Не согласна! Мне больше нравится поколения 2000х и ранее.
автор Кили и Манджаро • 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мои ноги ей как бы тоже мешали сидеть, но она из принципа свои не убирала.
В точку• 01 июля 2021
Да,автор,я с вами.
Люди в основной массе скоты те еще.
Я бы на вашем месте ее ,если б ее ноги торчали из под сидения, то наступила б кросовком, типо не заметила
А поговорить?• 01 июля 2021
Автор, не знаю наглая или нет. Но замечаю среди людей разного возраста, какое-то безразличие к тому что происходит вокруг.
Например, идут не поворачивая и не поднимая головы, не видят, что вокруг них происходит. Не видят, что они стоят на проходе и мешаю людям пройти, пока не скажешь или не толкнешь не отойдут.
Не знаю хорошо это или плохо, может для них и хорошо.
Я например всегда обращаю внимание на то, что происходит вокруг.