Прячусь от Всех• 01 июля 2021
Верстка или код сайта - кто подскажет?
В конце текста на сайте планируется фраза вроде Контактируйте с нами на страницах ФБ и ИГ.
Как вставить ссылку так, чтобы при нажатии на ФБ и ИГ юзер сразу переходил на соответствующие страницы?
Прячусь от Всех
• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что значит ’ код сайта’ ?
Ну я не сильна в этом. Знаю, что есть такие коды, чтобы вписать внутри страницы и тогда ссылк становятся активными не как ссылка, а как текст страницы
Прячусь от Всех
• 01 июля 2021
Вот даже в Гугле если нажимаешь на Час в Канада зараз - Time.is - переходишь по ссылке. Но при этом я вижу текст, а не ссылку.
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Если я все правильно понимаю, то благодаря HTML можно это легко реализовать
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не линк, а href
Ну раз уж на то пошло, то через тег А , а хреф - это атрибут
Экспертиза• 02 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
точно, через а