Мозговая пилочка• 01 июля 2021
Тиндер, мой опыт нескольких встреч
Зарегистрировалась на Тиндере, в начале была бесплатная версия, но лопатить сотни анкет и ждать чтоб совпала пара - долго и нудно. Поэтому я выждала месяц-два, в это время лайкала и пару десятков раз совпадали пары, но дальше общения дело не зашло.
Потом мне пришло предложение купить голд статус по акционной цене в 15 долларов и я купила. Сразу дали допуск к дополнительным функциям и одно важное - это просмотр мужчин, которые лайкнули тебя и уже из них выбирать, кто понравился. А там за 1-2 месяца было 1950 лайков, смотреть не пересмотреть.
Итого было 4 встречи: адвокат, политик, айтишник и бизнесмен. Если интересно, напишу впечатления о встречах.
Но что хочу сказать, есть там очень адекватные и состоятельные мужчины, надо только дождаться «своих» вариантов
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так а опыт в чем?
ну купили вип, ну можете выбирать напрямую кто вас лайкнул чтобы встретится - но это ж не опыт. )))
опыт это сами встречи и соотношение реальности и данных в анкете и некая корреляция
Опыт отбора достойных мужчин для встречи и сами встречи в реале
Звоночек• 01 июля 2021
А какой пакет именно купили? За сколько? Самый дорогой который? Там есть разменые. И по 400, и по 800 (примерно)
Швидка Настя• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Короче:
Адвокат оказался очень обаятельным, состоятельным, симпатичным и вообще там голову потерять можно минут через 10. Но искал встречи с девушкой на ее территории, при этом обязуясь типа регулярно встречаться с ней и проводить время, ну и кекс конечно :) меня этот вариант не устроил, потому как считаю, что если мужчина хочет отношений, то как минимум он должен быть свободен, но также и самому жопу поднимать, а не удобно приезжать к девушке и там заниматься всем чем надо, при этом мы были в дорогом ресторане и оказался довольно таки щедрым. Но больше мы не встречались, потому что мне этот вариант не подошёл, но возможно на такое найдутся желающие
Женатый он был
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну давайте уже за встречи, за реал.
шо там политик, бизнесмен и вайтишник?
Звоночек• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
я сейчас там.. Какое то разочарование одно. Хачики 90 процентов. Начинаю думать о платной версии. А скажите, там те же хачики, просто есть выбор кто лайкнул? Или сам прикол в том, что там уже другие мужчины, тоже с платной версией?
Домовенок Зюзя• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мой опыт такой: возраст пишу реальный, фото - свежие, за последние пол года. Много не гружу, 3-4 достаточно. Первое - это лицо, второе - фигура и третье - типа общий красивый план.
При выборе анкеты у мужчин сразу отсеиваются те, у которых нет реальных фото, а вместо этого котики, собачки и другая фигня. Это 100% женатый, а нам такого не надо
Эээ, это вы что-то новое секретное открыли? Все такие фото размещают
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Политик оказался очень образованным, умным, реально может часами говорить о политике, энергетике, экономике и мировых новостях. В совершенстве владеет английским языком и работает ещё с иностранными делегациями. В общении экстраверт, очень его много, я там сидела и только успевала что-то поддакнуть в ответ. Настолько занят своей работой и всем остальным, что тупо забыл как с женщинами надо себя вести :)
Хороший вариант, если ему указывать как надо и что надо с женщиной делать :) открыт к критике, воспринимает ее достойно и без обид, с чём-то соглашается, а на что-то у него есть свой мужской взгляд. Романтизма там 0,0%, но есть очень достойное отношение к женщине, что мужчина всегда платит и должен быть страстным в постеле. На этом его познания заканчиваются. В принципе продолжаем общаться и сейчас, всегда готов увидеться в определённое время, которое заранее согласовывается
СернаМоисеевна• 01 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Реклама платных услуг тиндера и сюда дошла
Видимо выполняет задание за деньги...
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
те же самые.
Домовенок Зюзя• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На возраст там особо внимание не обращайте, многие, кто постарше, возраст себе сбрасывают лет так на 7-10, а молодняк наоборот прибавляет 2-3 года, поэтому правды там нет.
На счёт самих фото: если фото размытое, некачественное и тд - то в топку, значит и по жизни похерист. Так и к вам и к себе относится, ничего толком хорошо и качественно сделать не сможет, а нам таких тоже не надо
Капитан очевидность, вообще неинфоративна ваша писанина
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я не увидела тенденцию чтоб в платной версии показывали больше платных. В платной версии только одно достоинство - тут уж вы экономите своё время и уже вы выбираете их тех, кому вы понравились, а не ждёте лотерею
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Купила за 15 долларов месяц голд статус, платинум нет смысла
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Женатый он был
Да, верно, я так и писала, что один из четырёх оказался женатым, но у него и аватарка была рисунок какой-то
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так почему читаете? :)
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько Вам лет если не секрет, и мужчинам
Мне 41, адвокат был мой ровесник, остальные младше на несколько лет
Пенек Возмездия• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Сочинение на два
Политику младше вас ,у которого в приоритете секс ,тетя 41 год сто лет в обед не сдалась
Пиши исчо)
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Прикольно спасибо
Пенек Возмездия• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да-да
Купили голд версию ,чтоб аватаркам с котиками отвечать
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Бизнесмен оказался очень маленького роста, там 165-170 с натяжкой, я ещё на каблуках была, ну совсем комичная ситуация вышла. Он приехал на огромном джипе, но вышло небольшое недоразумение. Тут я и поняла, что совсем не мой вариант, он кстати тоже понял что и я не его. Поэтому мы немного поговорили и разошлись, так как сразу поняли, что никакой химии между нами не произошло
Каркуша Клара• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А вы кем работаете?
Пенек Возмездия• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да-да
Верим )
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
Я вам желаю быть счастливой, любимой и самодостаточной женщиной, побольше добра излучайте
Паравозик• 01 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
черканите номерок, я 158см, мне подойдёт
ЗаведУющая• 01 июля 2021
Читаю и смеюсь, кАпирайтеры нынче в ударе
И не пишите, что завидую, просто профессиональный глаз наметан на подобную писанину.
Мозговая пилочка
• 01 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я очень рада, то вы профессионал своего дела и оценили мою так сказать писанину :)
Домовенок Зюзя• 01 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
Про сочинение на два это я зря написала
На единицу максимум)
И на свидания с ними ходить))..а самое интересное, что пакет ни на что не влияет и нафиг не сдался, пары все-равно совпадут с тем кому ты нравишься и кто понравился тебе и листаешь ты среди тех , кто в той же зоне популярности, что и ты