МатьЧасть• 01 июля 2021

Меня зовую Лиля и я анонимный алкоголик...шучу

Вот что со мной не так?
Я просто злая или что?
Мне доставляет удовольствие наглого человека поставить на место, опустить и унизить. Первая зачастую не начинаю конфликт, но вот если кто-то тронет меня, а особенно тех людей, кто мне дорог - я могу реально разорвать. Буду эмоциально бить до последнего.
Жду ваших тапок🛠😞
Блондинка в Шоколаде• 01 июля 2021
Вы просто верхняя

Неновая почта• 01 июля 2021
Вы похвастаться какая крутая ?)) поздравляю)
СирОжино пирОжино• 01 июля 2021
Правильно, так им и надо, сама такая! Терпеть не могу наглость
автор МатьЧасть • 01 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
В чем крутая? В том что не могу сдерживать себя? Такое себе
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2021
У Вас хорошо с личными границами. И это круто. Многим недоступный скилл.
Евгения911• 01 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Такий самий дебільний характер
автор МатьЧасть • 01 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Такий самий дебільний характер
Вот в точку. Часто переживаю по этому поводу
Я Главная• 01 июля 2021
И я такая. Погавкаться в очереди или транспорте мне раз плюнуть)
Детские_Будут?• 01 июля 2021
Та же фигня. Только я ещё любитель потом себя гнобить,что может не надо было так жестоко,может все таки лишнее сказала(

Зажуженная Жужжа• 01 июля 2021
И я такая, автор. Это лучше, чем тюти, которые не могут за себя постоять. У меня еще и другая проблема. Я когда злая, мне нужны вылить на кого-то этот негатив. Обычно хожу для этого на рынок. Борюсь с этим, но только так получаю разрядку. Дома саоих предупреждаю - не подходите -убьет)))
СирОжино пирОжино• 01 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ахах))) класс, нужно будет взять на заметку, с походом на рынок)))
автор МатьЧасть • 01 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Дай пятюню, подруга😆😆😆
автор МатьЧасть • 01 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так и я ж в итоге так себя извожу. Тошнотик
автор МатьЧасть • 01 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня такое раньше было, читала много книг. Это что-то с энергообменом
ПолБатона• 01 июля 2021
Наглого? Можно конкретный пример?
Ход конём• 01 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я практикую сейчас, неделю не грубить, унижать, обижать. Перерыв и по новой.
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2021
Я думаю, у Вас есть много проблем жизненных(((
Только не поняла, Вам хорошо от того, что Вы так проявляетесь и Вас всё устраивает в жизни ? Или Вы хотите других результатов, потому что не совсем комфортно?
Первая леди колхоза• 01 июля 2021
Настоящая женщина, тигрица.
автор МатьЧасть • 02 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, есть много задач. Не люблю слово проблемы.
Мне не комфортно от этого моего состояния.

Жена_КотораяСтена• 02 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Если бы задач, то Вы бы реагировали по-другому на людей, а так похоже… Вы хотели бы относится к жизненным вызовам, как к задачам, а реагируете, как на проблемы.
Если Вы читающая, могу написать что глянуть, чтобы изменить свой взгляд на вещи. Изменить свою реакцию сложно если не меняется мировоззрение. Это как насилие над собой, не продуктивно) Вы не сможете проявляться так как сейчас, потому что чётко увидите что именно создаёте, когда злитесь.
автор МатьЧасть • 02 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Напишите пожалуйста, пересмотрю
Жена_КотораяСтена• 02 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Напишите пожалуйста, пересмотрю
«Сила» Ронда Бёрн
«Лидерство и самооправдание» Институт Арбингера
«Квантовый воин» Джон Кехо