Разведка Маша• 01 июля 2021
Чем потравить дерево и его корни?
Каким химикатом залить дерево и корни, чтоб оно засохло окончательно?
На кладбище на его месте будем ставить памятник. Там сейчас растет сирень, нужно ее убрать
Ежик Хрюха• 01 июля 2021
Так а не проще выкопать - все равно ж придется убирать, а яды еще незвестно подействуют и когда.
Шмоточницаца• 01 июля 2021
Гербицид Напалм. Действуете согласно инструкции. Я как раз серень убирала.
Разведка Маша
• 01 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за совет
Разведка Маша
• 01 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Сразу видно, что вы не садовод конечно проще, но корни бубут лезть все равно
Цветочница• 01 июля 2021
Рассверлить дупло в пеньке и за врать селитрой. Посмотрите, в Ютубе полно видео