СирОжино пирОжино• 02 июля 2021
Меня достали эти обои, если их сверху покрасить?
А если я покрашу их сверху временно, совсем хрень будет?
Моющие типа, ни хрена нн отсываются
Пэрисхилтонша• 02 июля 2021
Меньше воды, аккуратно и все получится. Я красила обои, все отлично. Кисточкой и аккуратно, давая время высохнуть кусками
ДаЗдраПерма• 02 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Кисточкой долго, лучше валиком.
Ms. Искренность• 02 июля 2021
Покрасьте маленький кусочек,где то где не очень кидается в глаза. И посмотрите или Вам нравится. А дальше решайте
Пэрисхилтонша• 02 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Кисточкой долго, лучше валиком.
У меня от валика начали отваливаться )) а с кисточкой норм
Бабочки в моём животе• 02 июля 2021
Я на старых обоях пробовала новую краску, для другой комнаты, просто цвет смотрели. Отлично краска ложится на них, водоэмульсинка. Валиком идеально и быстро! Купите ведро краски, колор какой хотите и вперёд
Доставучая• 02 июля 2021
Я красила, всё отлично.
Только не поняла что вы имеете ввиду под ’я покрашу их сверху временно’
Если покрасите, то это уже навсегда
Соня-сонятко• 02 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Я красила, всё отлично.
Если покрасите, то это уже навсегда
Потом переклеит
Голубая устрица• 02 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Я красила, всё отлично.
Если покрасите, то это уже навсегда
Пока новые не надумает клеить )
Щас ухожу• 02 июля 2021
Недавно заходили в строй магазин, есть грунтовка, после которой, по словам продавца, была красная стена, покрыли грунтовкой, белой красят и красный не проступает. Может сначала перекрыть обои
Морковна• 04 июля 2021
Ответ дляLora_z
эти обои не подходят для покраски,краска попросту не возьмется
С чего вы зашли? Сейчас такой выбор краски, сто даже каыель красят.