Сарафанное радио• 28 декабря 2013

Девочки а в Севастополе есть Брокард?

Пишут что большие скидки ,а у нас в городе есть такой магазин? Спасибо за ответы
Аноним_553• 28 декабря 2013
есть, в Муссоне.

Olya-Yalo• 28 декабря 2013
Да есть муссон си мол, там летуаль
Olya-Yalo• 28 декабря 2013
В симферополе в меганоме бонжур открылся, это повыше ступенью чем брокард,но из одной семьи))
Ola_moxiola• 28 декабря 2013
так скидки до 27 были? или еще продлили? и ск. %?
автор Сарафанное радио • 28 декабря 2013
Спасибо!
Аноним_567• 28 декабря 2013
брокард есть еще в ТЦ посейдон, просп. Октябрьской Революции, 24
Olya-Yalo• 28 декабря 2013
Нет скидок ужо...были 40& очередь огроменная, сама стояла 30 минут,попозже сделают еще такие скидки,т.к. Такая акция была впервые и всех очень порадовала,смели с прилавок все
Аноним_605• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
вы так думаете или знаете точно,что будет еще такая акция.
не успела купить кое-что,а очень хочется
Дикая Роза• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
это давно уже Новус