ЯНаПэПэ• 02 июля 2021
Подруга позвонила похвастаться
Подруга озвонила и начала хвастаться, что ыт скоро едет отдыхать, и платье у неё новое, и только с салон она вышла... При этом, а как мои дела, она даже не спросила. Все свое рассказала, и говорит ой я спешу. У меня тоже много чего произошло.. Она даже не спросила, а как мои дела
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ей просто хотелось поделиться, чтобы кто-то порадовался вместе с ней за нее. А Вы сразу на жабу выпали.
Ковбой Хагис• 02 июля 2021
Я проснулась, даже кофе ещё не попила...а ваша подруга кучу дел переделала
Ковбой Хагис• 02 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Радостью своей поделилась! Мне гораздо хуже если звонят и ноют...
Я таких отшила, чужое нытье слушать не могу
Кукарикуууууу• 02 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Такие ненормальные бывают любого знака зодиака. Есть такая знакомая, ни привет, ни пока, со старта своё все вываливает, а потом: ой, я пришла! И трубку бросает. От таких надо сразу избавляться, пусть другие уши ищет.
ЯНаПэПэ
• 02 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я тоже не жалуюсь, у меня все хорошо)) просто терпеть не могу когда хвастаются
АфродитаПетровна• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Порадуйтесь за других!
Это ж классно когда все хорошо!
А не бубубу все дорого и в отпуск не поедут
Это ж классно когда все хорошо!
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и имей таких ’подруг’ как Вы
Это не хвастовство. Это нормально, что люди делятся своей радостью с близкими.
У меня есть несколько подруг, которые звонят и рассказывают подобное. Они знают, что я всегда порадуюсь искренне за них. Людям приятна такая поддержка. И они за меня тоже всегда рады. Это дружба искренняя, а не так шоб было.
Это не хвастовство. Это нормально, что люди делятся своей радостью с близкими. У меня есть несколько подруг, которые звонят и рассказывают подобное. Они знают, что я всегда порадуюсь искренне за них. Людям приятна такая поддержка. И они за меня тоже всегда рады. Это дружба искренняя, а не так шоб было.
Думы мои думы• 02 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Ой да, странноватые люди
Бывает и такое• 02 июля 2021
Ответ дляИМХОля
прям в 8:47 из салона ?
Нет, все бьіло вчера, автора только жаба попустила)
ИМХОля• 02 июля 2021
хм...
ну если, автор, вам было обидно, тогда
ну жно было сказать : ’ Ну и что .... у тебя же Маша, ноги все равно кривые, это ни один салон не исправит ’
ну если, автор, вам было обидно, тогда
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Та во в том то и дело, что не попустила. Раз утром прибежала тему создавать
ИМХОля• 02 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
значит всю ночь не спала, ворочалась
Ms. Android• 02 июля 2021
Классика советчитцы-вышла С салона.
У меня тоже была такая подруга, так сказать. Как Скарлетт О’Хара. Не любила разговоры, главной темой которых не являлась она сама. Только и было от неё слышно-я, я, я, я...Говорить о других ей не интересно, потому что людей она впринципе не любит. Даже самых близких. Абсолютно неинтересны и унылый человек. А самомнение выше гор. Давно с ней не общаюсь, после встречи с ней я как выжать лимон, никакого удовольствия от общения с человеком. Никогда не смеётся, даже не улыбнётся, это не интересно, это не люблю, какой ещё Женя, ой, сильно он мне нужен... по ходу, ей вообще никто не нужен был, кроме её заурядной персоны. Как она ребёнка родила с такой то любовью к себе и ненавистью к окружающим-не пойму.
ЯНаПэПэ
• 02 июля 2021
Ответ дляИМХОля
прям в 8:47 из салона ?
Нет, вчера. Стрижка, маникюр
Мамаша в бигудях• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, вчера. Стрижка, маникюр
Вы хоть ночью спали? Жаба не мешала?