ЯНаПэПэ• 02 июля 2021

Подруга позвонила похвастаться

Подруга озвонила и начала хвастаться, что ыт скоро едет отдыхать, и платье у неё новое, и только с салон она вышла... При этом, а как мои дела, она даже не спросила. Все свое рассказала, и говорит ой я спешу. У меня тоже много чего произошло.. Она даже не спросила, а как мои дела
Благоуханочка• 02 июля 2021
На кол ее
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ей просто хотелось поделиться, чтобы кто-то порадовался вместе с ней за нее. А Вы сразу на жабу выпали.
Жена брата Админа• 02 июля 2021
). Вы похвастаться ее успели?).
Главный котик• 02 июля 2021
Ей надо было радостью поделиться, такое бывает, автор
Разачаровусь_очень_быстро• 02 июля 2021
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 02 июля 2021
Я проснулась, даже кофе ещё не попила...а ваша подруга кучу дел переделала
МошеЙница• 02 июля 2021
и что? нам зачем эта информация?
Берюковна• 02 июля 2021
Радостью своей поделилась! Мне гораздо хуже если звонят и ноют...
Директор Пляжа• 02 июля 2021
понятно.держите нас в курсе
Японский Городовой• 02 июля 2021
Детский сад
Ковбой Хагис• 02 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Я таких отшила, чужое нытье слушать не могу
Выкупаная• 02 июля 2021
А Вы такая, сразу тему на Советчицу строчить
Кукарикуууууу• 02 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Такие ненормальные бывают любого знака зодиака. Есть такая знакомая, ни привет, ни пока, со старта своё все вываливает, а потом: ой, я пришла! И трубку бросает. От таких надо сразу избавляться, пусть другие уши ищет.
автор ЯНаПэПэ • 02 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я тоже не жалуюсь, у меня все хорошо)) просто терпеть не могу когда хвастаются
Закидай меня камнями• 02 июля 2021
Та вона просто падлюка!!!!
А ви а ні трохи не заздрите
АфродитаПетровна• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Порадуйтесь за других!
Это ж классно когда все хорошо!
А не бубубу все дорого и в отпуск не поедут
Накладные мюсли• 02 июля 2021
А вам прям треба було, щоб вас запитували?
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и имей таких ’подруг’ как Вы Это не хвастовство. Это нормально, что люди делятся своей радостью с близкими.
У меня есть несколько подруг, которые звонят и рассказывают подобное. Они знают, что я всегда порадуюсь искренне за них. Людям приятна такая поддержка. И они за меня тоже всегда рады. Это дружба искренняя, а не так шоб было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июля 2021
А вас зависит разъедает,я смотрю ....
Не завидуйте
ИМХОля• 02 июля 2021
прям в 8:47 из салона ?
Думы мои думы• 02 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Ой да, странноватые люди
Бывает и такое• 02 июля 2021
Ответ дляИМХОля
прям в 8:47 из салона ?
Нет, все бьіло вчера, автора только жаба попустила)
ИМХОля• 02 июля 2021
хм...
ну если, автор, вам было обидно, тогда
ну жно было сказать : ’ Ну и что .... у тебя же Маша, ноги все равно кривые, это ни один салон не исправит ’
Миллион АлыхРос• 02 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Та во в том то и дело, что не попустила. Раз утром прибежала тему создавать
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2021
С утра, не сравши позвонила?
ИМХОля• 02 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
значит всю ночь не спала, ворочалась
Ms. Android• 02 июля 2021
Классика советчитцы-вышла С салона.
У меня тоже была такая подруга, так сказать. Как Скарлетт О’Хара. Не любила разговоры, главной темой которых не являлась она сама. Только и было от неё слышно-я, я, я, я...Говорить о других ей не интересно, потому что людей она впринципе не любит. Даже самых близких. Абсолютно неинтересны и унылый человек. А самомнение выше гор. Давно с ней не общаюсь, после встречи с ней я как выжать лимон, никакого удовольствия от общения с человеком. Никогда не смеётся, даже не улыбнётся, это не интересно, это не люблю, какой ещё Женя, ой, сильно он мне нужен... по ходу, ей вообще никто не нужен был, кроме её заурядной персоны. Как она ребёнка родила с такой то любовью к себе и ненавистью к окружающим-не пойму.
автор ЯНаПэПэ • 02 июля 2021
Ответ дляИМХОля
прям в 8:47 из салона ?
Нет, вчера. Стрижка, маникюр
Мамаша в бигудях• 02 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, вчера. Стрижка, маникюр
Вы хоть ночью спали? Жаба не мешала?
Пэрисхилтонша• 02 июля 2021
Полин молодец, автор а вы когда в салоне были?