ЗаведУющая• 02 июля 2021

Яка зараз ціна на мед ?

Куплю орехи• 02 июля 2021
Литр 200-250 грн. Это у тех, у кого постоянно беру. Цены в этом году космос....

Блины со смайликами• 02 июля 2021
У соседей с пасекой покупаем по 50 грн 0,5л (харьк.обл)
А я на шпагате• 02 июля 2021
у друга литр 200 грн.
Чукча Мукча• 02 июля 2021
Литр 200 гривен на рынке.
Мы брали у пасечника, у которого много лет берем, по 110. Но там еще доехать (далеко от населенных пунктов), плюс мы много покупаем, чтобы на год хватило. Ездили, он сказал, прошлогодний по 40 за литр отдал перекупам чтоб не стоял. Если б знали, забрали бы подчистую и его одной поездкой
Любавишна• 02 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Литр 200 гривен на рынке.
Где территориально находится это пасечник?
Добротная• 02 июля 2021
Беру у знакомых 350грн 3л.
Однозначная• 02 июля 2021
я взяла смесь акации и фруктовые сады за 160 грн./литр
и чистую акацию за 300 литр... (уже у другого продавца)
Чукча Мукча• 02 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Восток Украины, но далеко от крупных городов, мы почти 3 часа в одну сторону едем. Село, извините, не скажу - как вы понимаете, не очень заинтересована чтобы клиенты у него добавлялись. Мед там очень хороший, мой дед до переезда к нам (почти до 80 лет кстати) держал пасеку в другой области, это сын его друга, делают на совесть. И дед при жизни туда ездил. И так уже какие-то перекупы появились, раньше не было, они сами на рынок выезжали куда-то неподалеку
Балаболка• 02 июля 2021
250 грн.литр

Рыжик-пыжик• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
у друга литр 200 грн.
Хороший друг.....так дорого вам продает
Голубая устрица• 02 июля 2021
100-140 грн за поллитра, ЗУ
ПесиКот• 02 июля 2021
мне предложила сотрудница 420 грн за 3хлитровую банку.
не знаю дорого, или нет, но согласилась)
Вилами по воде• 02 июля 2021
У нас 250-300 грн литр майского без рапса.
Чистая акация 350.
Днепр.
Дешевле 700 грн за 3л банку не купишь хороший мед этого года.
Те кто покупают дёшево, то такой мед или берут где то в забитых сёлах.
Пукимончиг• 02 июля 2021
Чиста акація 300 грн. за літр. у родичів. Вже практично все продав.
Вилами по воде• 02 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Аналогично, мы тоже продали уже 70% меда майского. Оставили для знакомых и постоянных клиентов.
И кстати, на опте цена выходит 620 грн за 3 л банку.
Т.е. продавать по 200 грн за литр никто не будет хороший мед.
Ms. Доброта• 02 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
где был такой опт по 620 грн? не обманывайте
Вилами по воде• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас в Днепре такой опт на майский мед.