Уси-пуськи• 02 июля 2021
в якому банку вікрили карточку? які переваги саме вашого банку?
Опля Картопля• 02 июля 2021
перешла на Моно, другие карты закрыла. Про плюсы уже сто раз писали - кешбеки, отсутствие комиссии, фишки типа разделить счет, потрясти и перевести, скрыть баланс от посторонних глаз, хорошая поддержка и проч.
Бойцовская• 02 июля 2021
В монобанке. Потому что можно онлайн, а потом приходишь в офис партнеров в течение 5 мин получаешь карточку.
Плюсы- 20% кешбек на кинотеатры
Масяня Я• 02 июля 2021
У меня не в одном банке есть счета.
Но однозначно рекомендовать могу только Укрсиб.
Уси-пуськи
• 02 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня не в одном банке есть счета.
які переваги тепер? 5 років тому мав там картку, мобільний банкінг так собі був
На_оба_рот• 02 июля 2021
Райффайзенбанк
Платежи по реквизитам без комиссии
Пумб, дешевый свифт, онлайн покупка валюты
Платежи по реквизитам без комиссии