Грибной_Дождик• 02 июля 2021
Не працює сайт на запис в дитячу поліклініку :( покращення, не Київ
Без направлення педіатра звичайно не потрапиш, а записатися треба самому і тепер тільки по телефону, покращення називається,так було зручно, можливість вибрати час була, як то кажуть 3-тє тисячоліття
Начальник Анонимов• 02 июля 2021
Причем здесь покращення,если глючит конкретно этот сайт?У нас тоже 3раза переустанавливали в поликлинике и теперь я даже в свою учетную запись зайти не могу.
Оскорбляю всячески• 02 июля 2021
Вы про запись к специалисту?
Я к педиатру нормально записалась. Но вот она дала направления к специалисту и я тоже удивилась что на неделю вперёд ни одного окошка. Это глюк? Надо звонить?
Olga-Malya• 02 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы про запись к специалисту?
Это не глюк, всё расписание. Мы к невропатологу детскому записывались за две недели до приема. Всё было занято.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2021
Хелси работать перестал. Запись к узкому - по телефону, а там вечно недовольные тетушки сидят - попробуй у них расспросить свободное время на неделю вперед - проклянут.
Оскорбляю всячески• 02 июля 2021
Ответ дляOlga-Malya
Так не показывает на 2 недели вперёд. Только на неделю. И я ни разу такого летом не видела, всегда были окошки.
У кого такое было• 02 июля 2021
Какая связь между техн. проблемами сайта и покращеннями??
Абышо.
Какой сайт именно?
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
не глючить, він тепер не працює і записатись по 1 стаціонарному номеру практично не можливо і в жару пертися для запису теж не дуже, сьогодні подзвонила, щоб записатись на слідуючий тиждень-ми ще не записуємо
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы про запись к специалисту?
так, до спеціаліста, спочатку для направлення треба до педіатра записатись, без його направлення спеціалісти не приймуть
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляOlga-Malya
Це точно не глюк, ми з райцентру, сайт як мені сказали давно не працює
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Абышо.
Какой сайт именно?
Поліклініка без черг, саме по моємо місту всі черги до спеціалістів не активні
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Я не нию, я об’єктивно оцінюю покращення для звичайних пацієнтів
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мені подобаються просто часом люди наші, які живуть совком, мені всі винні.... Пережуйте і покладіть в ротик
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Люди швидко звикають до кращого, а потім важко знаву пристосовуватись до совка... запис по телефону...
Недавно в метро працівниця кричала: 3 -тє тисячоліття, у всіх смартфони, а платити за проїзд не вміють
Начальник Анонимов• 02 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в 7.30начинаю наяривать,после 11уже тяжело дозвониться.А,если срочно,пишу семейному,она мне в вайбер сбрасывает номер направления и с утра записываюсь к врачу.Да,неудобно,но ребенка принимали и раньше немного,если людей не было.Например,записались на 16,а пришли к началу смнеы-13-13.30 после урока.
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
дякую, спробую і я дозвонитися, думала все це спокійніше і легше буде, а от і ні, знову з роботи відпрошуватися, планувала кожного спеціаліста по 1 через обід проходити
Начальник Анонимов• 02 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Пробуйте записаться к двум врачам.Я правда приходила и смотрели в регистратуре кто когда есть.Например,на 13-хирург,на 13.30-лор.И не будете каждый день туда бегать.И в очереди сидеть не нужно,вы на свое время идете и все.
Грибной_Дождик
• 02 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, спасибо, попробую, я просто через обед тогда не успею
Оскорбляю всячески• 02 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я знаю
Направление есть
А свободных окошек для записи нет.
Направление есть
А свободных окошек для записи нет.