ТелаЧьи нежноСти• 02 июля 2021
Можно ли попасть на Байковое кладбище после 19:00?
На гугл картах написано что график работы до 19, но неужели нельзя никак туда пройти после 19?
Очень нужно ...
ТелаЧьи нежноСти
• 02 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Можно. А что Вы там забыли?
Там ворота остаются открытыми?
ТелаЧьи нежноСти
• 02 июля 2021
Потому что днем работа, а на выходных нет возможности туда поехать.
Вчера узнала о смерти близкого человека, очень хочу найти место захоронения ...
english book• 02 июля 2021
Да,там открыто,как и на других кладбищах.
Многие кладбища,в частности Лесное и Берковецкое,люди используют как более короткую дорогу к дому.Ходят круглые сутки.
Скромняшка• 02 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можете зайти со стороны крематория, там открытое пространство.