Блoшка-матрешка• 02 июля 2021

Стоит ли идти на встречу выпускников при таком раскладе?

Девочки, подскажите как быть.
я училась в школе в селе, самая обычная школа. вроде бы как со всеми дружила очень, я любила наш класс. но в 11 классе женская половина класса как-то ополчилась на меня. я собиралась поступать в хороший ВУЗ, тянула по балам на него, встречалась с типа самым крутым парнем в школе. мальчики со мной общались как обычно, а из девочек одна только Оля со мной общалась. Остальные меня просто ненавидели.
Я думала, что после выпуска все повзрослеют и это пройдет. Я выучилась в ВУЗе и уехала за границу. так вот на протяжении этих 10 лет после выпуска девочки из класса иногда добавлялись ко мне в друзья, "палили" и потом снова удалялись. Только некоторые успокоились и мы с ними иногда переписываемся.
И вот сейчас решили организовать встречу выпускников. Сделали группу в телеграмме, где обсуждаем вопросы. и я заметила, что когда я пишу что-то в группе, то все сразу замолкают. напишет что-то Лена или Юля - на их сообщения как-то реагируют, комментируют. а пишу я - тишина. Только мальчики как-то ответят. но они особо в организацию и меню не включаются, сами понимаете.
я очень хочу пойти на встречу, и в это время как раз буду в отпуске в украине, хочу всех увидеть, есть ведь те одноклассники, по ком действительно соскучился. Но я не совсем понимаю, что происходит. Почему со стороны девчонок такой игнор , не могу понять, они меня боятся или ненавидят, но точно знаю, что никого из них не обидела. Вы бы пошли на моем месте?
Лукава_Кiшка• 02 июля 2021
Конечно идти и общаться с теми, с кем интересно.
младокошкина• 02 июля 2021
Нет.
Вы хотите пойти, но у вас нет душевного комфорта, что ли, по отношению к этому мероприятию.
Вы пойдете и будете дцмать, что все против вас. Растроитесь из-за этого. Оно вам надо?
П.с. вам нужно отпустить ситуацию и не высматривать какой то заговор против вас. Либо попросту забить. Только в этом случае стоит идти
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Нет.
а я не гружусь, на самом деле. и хочу пойти.
просто мне не совсем понятно, почему такой игнор везде.
и потому сложно представляю как это будет там
Твердая валюта• 02 июля 2021
Что такое палили?
Автор, оно вам нужно, живите будущим, не тяните этот негатив, пусть они сами варятся в своей каше обид и зависти, если вам показалось, значит не показалось. Удачи Вам!
Медсестричка• 02 июля 2021
Под 30 людям... Какие обижульки? Хотите - идите и забейте болт на остальных. Вам что, детей крестить с этими ’девочками’? По пообсасывают вам косточки потом? какая разница? вы в другой стране.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2021
А вам нужно будет ради этогл в Украину ехать?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Что такое палили?
Спасибо большое!
’палили’ в плане добавлялись в инстаграмм (бросали мне заявку, потому что аккаунт закрыт), посмотрели фото, пару дней смотрели истории и удалялись.
самые простые девочки, которым, кстати, вечно давала списывать, (а именно трое) добавились и время от времени пишут мне. но их не будет, так как они с детьми
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я написала, что эта встреча будет КАК РАЗ во время моего отпуска, на время которого я лечу в украину
Угги_в_горошек• 02 июля 2021
я особисто б в те ’логово’ недоброзичливців не йшла б. А ви вже самі дивіться))
Угги_в_горошек• 02 июля 2021
може варто зустрітися окремо з тими однокласниками, з якими норм стосунки? Піти в кафе посидіти, тай все. У нас таке практикується
Печенюшка• 02 июля 2021
Я бы не пошла, зачем этот негатив. Я тоже живу за рубежом, если приезжаю, сама пишу людям с которыми бы хотела увидеться и мы собираемся небольшой тёплой компанией. Может быть и вам просто пригласить людей, по которым вы соскучились, куда-нибудь в ресторанчик или бар и приятно провести время без присутствия тех, кто вас недолюбливает?
Барышня кисельная!• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам завидуют. Вас считают мажоркой и зазнайкой.
Я бы пошла. Не принимайте участия в обсуждении - заплатите предложенную сумму. Будьте готовы к тому, что меню будет вообще ’не ваше’ - пофиг - съедите сыр, огурец, помидор. Закажете себе бокал вина.
Прийдете королевой, загадочно помолчите и уйдете королевой.
Вам станут еще больше завидовать.
Я в подобном положении в группе универа :)))
Сижу болтаю с пацанами. Эти клуши мне неинтересны вообще.
Мама Чели• 02 июля 2021
мальчики? они уже мужики давно
Летчица• 02 июля 2021
Вот это бред,вам лет 15??? Вы о себе просто высокого мнения
Срочнокпсихологу• 02 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я кстати так и делаю, и получаю каждый раз массу удовольствия и позитива..идеальный вариант
Фрекен бок• 02 июля 2021
Категорически не пошла бы! А встретилась бы с тем кого хочу отдельно!
Вечно сборы на это мероприятие у нас превращается в сборы как на свадьбу, весь пафос наружу, фу терпеть этого не могу
Копуша• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Идите, вам просто завидуют, это их проблемы. Пообщаетнсь с кем хотите и уйдете когда захотите
ЯниЯ• 02 июля 2021
я бы при таких раскладах не пошла бы - Вам есть чему завидовать, автор, а зависть очень разрушительна
МойНеТакой• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое!
Зачем вам все эти люди нужны?это же чужие люди для вас,у вас своя жизнь и свои друзья,а те для чего?я бы не пошла
Потрындельница• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Они вас не переваривают, так как завидуют. Если бы все было нормально, то общались бы без проблем. Если вы за это время только похорошели, то готовьтесь к тому что встреча будет неудачной.
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2021
Ну как минимум, всегда со встречи можно уйти.
Кому там слова не давали• 02 июля 2021
Ответ дляЛетчица
автор своей Польщей на клубнике гордится))) видимо там посты такие, что заходят поржать
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вам стало легче?)))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо )
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам станут еще больше завидовать.
Спасибо
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2021
смотрите там осторожно, а то ведь в каждом детективном сериале есть эпизод, где на встрече выпускников неудачницы убивают самую успешную девушку)))
Капитошечка• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что тут не понятного?!!!!
Зависть
Царевна_несушка• 02 июля 2021
Я думаю, що Ви більше накрутили, чим є насправді.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Может быть, конечно...
Подкустовый выползень• 02 июля 2021
Конечно пойти, вы же все живёте своими жизнями. Всегда интересно на других посмотреть и себя показать, пофотографироваться. Не думаю, что будет уж очень плохая атмосфера. Это же такие прекрасные ощущения надолго. Идите, иначе потом жалеть будете... Такие встречи бывают очень нечасто.