Блoшка-матрешка• 02 июля 2021

Стоит ли идти на встречу выпускников при таком раскладе?

Девочки, подскажите как быть.
я училась в школе в селе, самая обычная школа. вроде бы как со всеми дружила очень, я любила наш класс. но в 11 классе женская половина класса как-то ополчилась на меня. я собиралась поступать в хороший ВУЗ, тянула по балам на него, встречалась с типа самым крутым парнем в школе. мальчики со мной общались как обычно, а из девочек одна только Оля со мной общалась. Остальные меня просто ненавидели.
Я думала, что после выпуска все повзрослеют и это пройдет. Я выучилась в ВУЗе и уехала за границу. так вот на протяжении этих 10 лет после выпуска девочки из класса иногда добавлялись ко мне в друзья, "палили" и потом снова удалялись. Только некоторые успокоились и мы с ними иногда переписываемся.
И вот сейчас решили организовать встречу выпускников. Сделали группу в телеграмме, где обсуждаем вопросы. и я заметила, что когда я пишу что-то в группе, то все сразу замолкают. напишет что-то Лена или Юля - на их сообщения как-то реагируют, комментируют. а пишу я - тишина. Только мальчики как-то ответят. но они особо в организацию и меню не включаются, сами понимаете.
я очень хочу пойти на встречу, и в это время как раз буду в отпуске в украине, хочу всех увидеть, есть ведь те одноклассники, по ком действительно соскучился. Но я не совсем понимаю, что происходит. Почему со стороны девчонок такой игнор , не могу понять, они меня боятся или ненавидят, но точно знаю, что никого из них не обидела. Вы бы пошли на моем месте?
Амели на мели• 02 июля 2021
Зачем идти в негатив и собирать этот негатив прошлого для вас, а для них настоящего? Не ходила бы
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
смотрите там осторожно, а то ведь в каждом детективном сериале есть эпизод, где на встрече выпускников неудачницы убивают самую успешную девушку)))
...Или подсыпают слабильное
Капитошечка• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам стало легче?)))
А я бы пошла!
Нарядилась бы круто
Причёска
Мейк
И утёрла бы и им нос!
Просто вы успешнее их и боитесь это показывать ,так как для вас это значит,что успех=плохая
Комплекс отличницы
Хотите быть во всем идеальной,а не получается..хотите чтоб вас все любили а не получается
А ответ всему банальная зависть с их стороны
Так отомстите им за этот игнор и неприязнь к вам-будьте лучше,круче и красивее !чтоб все попадали !
КротоТо• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое!
’палили’ в плане добавлялись в инстаграмм (бросали мне заявку, потому что аккаунт закрыт), посмотрели фото, пару дней смотрели истории и удалялись.
самые простые девочки, которым, кстати, вечно давала списывать, (а именно трое) добавились и время от времени пишут мне. но их не будет, так как они с детьми
Вы как то себя очень высоко оцениваете, наверное поэтому и к вам такое отношение: ’простые девочки’, ’давала списывать’, ’встречалась с самым крутым парнем в школе’ - смахивает на желание казаться на их фоне лучше
И на такие встречи ходят общаться с друзьями, потыакту квас там друзей нет, тогда вопрос зачем идёте?
Молчалка• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое!
Так и не надо тогда идти, тем более если не будет тех, с кем у вас хорошие отношения были.
У меня тоже класс был плохой, я там была козлом отпущения и когда они тоже в телеге решили собраться, меня вычислили и приглашали даже, писали ’приходи траляля’, но я даже не откликнулась, послала их мысленно по известному адресу. Так, кто приглашала была хорошая девушка, но остальные там отстой, ради одной не пойду и не пошла. Не жалею. Лучше на встречу одногруппников сходила)
Ягодка опять• 02 июля 2021
Ні. І ніколи не ходила.
Навіщо вам зустріч та спілкування з цими випадковими та чужими людьми?
Що вас пов´язує?
Судячи з того, що ви описали, будете почувати себе там білою вороною, дівчата вас будуть ігнорувати, як і в чаті.
Чесно, не розумію.
Люблю порядок• 02 июля 2021
Вам завидуют
Прислушайтесь к посту 12
Люблю порядок• 02 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
А я бы пошла!
Нарядилась бы круто
Причёска
Мейк
И утёрла бы и им нос!
Комплекс отличницы
+
Коко Шанель• 02 июля 2021
Автор, там булут люди, с которыми вы бы действительно хотели общаться?
Если да, то идите, на остальных забейте
Если нет, то нафиг вам эта встреча?
Я так сдуру пошла на встречу одноклассников старой школы. И это был капец
Скучно, общих тем нет, под предлогом ’детиждут’ быстро свалила
Коко На Страже• 02 июля 2021
Та нах#ер оно надо, честно. Поверьте. Я так тоже пошла, звала одна девочка. Итог один - 🤦 люди не меняются, в топку эти встречания
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
А я бы пошла!
Нарядилась бы круто
Причёска
Мейк
И утёрла бы и им нос!
Комплекс отличницы
Спасибо, знаете, а я так и сделаю . Советчик помогли разобраться
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если да, то идите, на остальных забейте
Если нет, то нафиг вам эта встреча?
Да, мальчики, например, очень хотела бы увидеть и узнать, как сложилась их жизнь. Многие папами стали.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
я написала, что эта встреча будет КАК РАЗ во время моего отпуска, на время которого я лечу в украину
Тогда идти )))хорошо одеться, красиво нанести мейк, и хохотать с парнями ))) и пусть эти жабы задушаться ))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо за поддержку
Платье Длинное бальное• 02 июля 2021
Обязательно идти
МойНеТакой• 03 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
А я бы пошла!
Нарядилась бы круто
Причёска
Мейк
И утёрла бы и им нос!
Комплекс отличницы
ммм! зачем? самодостаточные люди ТАК не самоутверждаются.
Капитошечка• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Самодостаточные люди начнём с того,что не будут париться по поводу того,почему же они её игнорят в чате и не сомневаются в своих действиях типа идти не идти,что делать и как себя вести …
И ещё …
Самодостаточным людям абсолютно пофиг как сложилась жизнь у одноклассниц,которые её ненавидели и поэтому на такие мероприятия даже не обращают внимания потому что они слишком заняты своей интересной и насыщенной событиями жизнью
МойНеТакой• 03 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
И ещё …
абсолютно с Вами согласна. неуверенная в себе барышня с кучей комплексов.