БЦАшка• 02 июля 2021

зачем люди поздравляю своих детей/мужей/жен в сетях?

что-то я не догоняю, зачем люди это делают? ведь если у их родных день рождения, они же живьем поздравляют, целуют, дарят подарки. Зачем дублировать это еще раз и словами взятых из нета.
Ради лайков? дети то малые точно это не увидят! бля, для кого все это? а еще кучу фоточек ... я за все время ни одной фотки не выставила ни мужа, ни детей , ни красивого отдыха...
давайте, еще напишите, что нечем похвастаться :)
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы оскорбляете чужих людей и считаете себя адекватной?
Не ну а чё, поздравить и признаться в любви родным, это ужас, кошмар, прям бесит. А под анонимом в соцсети оскорблять родных, подруг, коллег это очень круто

Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Конечно) прям верх интеллигентности , уровень «бабки на лавочке»
Катастрофа• 02 июля 2021
Чтобы все видели как у них все круто. чтобы их поздравляли.

Я пока на такой эксбиционизм не созрела
Dark Angel• 02 июля 2021
Еще вспомнилось из увиденного в ФБ...Собаку же тоже могут поздравлять с днюхой. Вот это меня удивило, там и торт был заказан специальный для собак мясной. Фото, естественно, было выставлено собаки с презентом. А вы говорите: дети, мужья...
p.s. Ничего не имею против животных, сама кошатница, люблю и обожаю их.
Путающаяся• 02 июля 2021
кума выставляет все, думает, что таким образом достает бывшую любовницу мужа
Муркамурковна• 02 июля 2021
Всігда задаюсь цим питанням))
автор БЦАшка • 02 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Некоторые ведут профили в соцсетях, как дневник, потом интересно перелистывать, вспоминать разные события. А вообще какое вам дело до того, кто и что выкладывает?
Поэтому я и задала вопрос. Зачем? Когда у тебя все хорошо, нафига тебе это выставлять ради лайков? Я знаю и это для меня важно. Одобрение чужих мне не нужно. Это зависимые люди
автор БЦАшка • 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы дикая , как автор. У меня друзья по всему миру спокойно ведут жизнь в соцсетях, до быдловатости им как вам до неба
Вы так ничего и не поняли… ладно, выставляйте дальше свой ненужный никому хлам. И тешьте себя виртуальными лайками
Жаль вас )
автор БЦАшка • 02 июля 2021
Ответ дляDark Angel
Ой, за собак я +
Думаю из моего круга это запостят единицы, это диковинка, интереснос забавно… но не лысый, пузатый чужой мужик с сопливым ребенком, феее
И своих сопливых хватает)

Жирафовое варьенье• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я веду профили для себя и для друзей, живу далеко от Украины, всем фотки не отправишь. А под постами или в директе после историй часто начинаешь общаться с людьми, мне это нравится, ещё нравится перечитывать старые посты, вспоминать те или иные периоды жизни. Интересных мне людей тоже лайкаю, комментирую, поддерживаю отношения со старыми знакомыми, завела много новых друзей благодаря инстаграм, и общение онлайн перешло в офлайн. И да, мне действительно не безразлично, что происходит в жизнях людей, с которыми нет возможности видеться, но с которыми мы в той или иной степени близки. На то, что кого-то что-то может раздражать все-равно, не нравится — отпишись, не читай, в чем проблема? И да, у меня в жизни все хорошо:)
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Жаль вас )
пожалейте себя и перестаньте подглядывать за чужой жизнью
автор БЦАшка • 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Шутница 🙃
Подглядывать-это когда искать
Что делаете вы? Навязываете людям смотреть на вашу жизнь
Верочка 100%• 02 июля 2021
А давайте соберёмся и дружно закидаем кого-нибудь какашками?
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Шутница 🙃
Подглядывать-это когда искать
Вы мазохист))