БЦАшка• 02 июля 2021

зачем люди поздравляю своих детей/мужей/жен в сетях?

что-то я не догоняю, зачем люди это делают? ведь если у их родных день рождения, они же живьем поздравляют, целуют, дарят подарки. Зачем дублировать это еще раз и словами взятых из нета.
Ради лайков? дети то малые точно это не увидят! бля, для кого все это? а еще кучу фоточек ... я за все время ни одной фотки не выставила ни мужа, ни детей , ни красивого отдыха...
давайте, еще напишите, что нечем похвастаться :)
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
почему чужих? своих же, читайте внимательнее
но, если я оскорбляю не чужих, а своих, Вы считаете это адекватным?
и вообще, где я о адекватности пишу? Может я и не адекватная, но точно не дура, и не глупая. Выставление этих поздравлений на показ считаю признаком не большого ума. Хоть я и люблю этих людей, но увы, своими мозгами не поделишься.
Вы себя переоцениваете. В их глазах вы не большого ума по массе иных критериев

Обижулька• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У меня узкий круг, где я делюсь путешествиями и событиями из жизни
Они у вас просят,чтобы вы фото скидывали?
Обычно те,кому ваша жизнь интересна,сами спросят и фотки попросят.
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему не отпишетесь от того, что бесит? Тем более можно просто скрыть обновления определенного человека из ленты, он даже не узнаёт, что вы это сделали. Это какой-то садомазохизм раздражаться, но продолжать смотреть
но тогда лента будет совсем пустая, так не интересно.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Мы все делимся , у нас свои правила, не пытайтесь вникнуть, вам не нужно)
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
мне пофиг. Главное я никого не раздражаю, а они умудряются.
Вся в кредитах• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Какое вообще ваше дело?
сидит в декрете наверное))
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Так проблема в вас)
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Так проблема в вас)
да-да, конечно.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
да-да, конечно.
Конечно) люди живут своей жизнью , а вы в щель смотрите и беситесь

175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Ответ дляNo problems
А зачем тут каждый день выставляют фото своей еды?
это можно обсудить . но почему не поздравить близких людей в реальной жизни?
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
мечтайте.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
мечтайте.
Факт
Обижулька• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Зачем вникать и так всё ясно.
Обычно люди это делают ища одобрения у других
Тут и к бабке ходить не надо,Советчица тому пример.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Зачем вникать и так всё ясно.
И?)
Обижулька• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И?)
Ну?
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Ну?
Ну вы же что-то пытаетесь доказать)
Обижулька• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вы же что-то пытаетесь доказать)
Зачем, всё и так ясно
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Зачем, всё и так ясно
И дальше что?) ваша жизнь как-то изменилась после этой темы?)
ЦыбаФу• 02 июля 2021
Я все время бухло выставляю, пусть завидуют
А вообще так от безделья, для себя

175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Судя по тому , как накинулись на автора, большинство общается с родными таки в соц. сетях. Для меня это тоже быдловатость какая-то. с уважением отношусь к людям, оберегающим свою семью от излишней публичности
НетЕщеНаверное• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поддержу Вашу мысль! Иногда кажется что они по телефону или в жизни просто не общаются.
Xвостокрутелка• 02 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А вообще так от безделья, для себя
ну бухло, еда, природа и прочее это понятно. Только поздравления эти не понятные, если родных поздравляешь лично, а дети вообще не увидят и не оценят. Для кого они?
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы дикая , как автор. У меня друзья по всему миру спокойно ведут жизнь в соцсетях, до быдловатости им как вам до неба
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А для меня дичь такие, как вы и ваши друзья.
Сижуревувшоке• 02 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не веду. Но абсолютно нормально реагирую на других. Вы думаете до вашего мнения есть кому-то дело?
Акуна_Матата• 02 июля 2021
Блин, как меня бесят эти поздравления, прямо не могу. Типо, чтобы все дружненько начали поздравлять. И еще эти фотки. Не, ну когда фотки не так часто и реально интересные, то одно. Ну когда мама выставляет фотки своего ребенка каждый день в разных позах, и т.д, т.п., то это капец. Вот кому это интересно!
ЦыбаФу• 02 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Тоже не знаю, зачем личное выносить. Но это дело каждого, кто то хочет общения, кто то похвастаться
Луноходик_Ик• 02 июля 2021
Да дураки просто, занимаются ерундой вякой
Пыхтелка• 02 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
бесит этот чужой хлам в моей ленте новостей
Так удалите их
Чудо в декрете• 02 июля 2021
Меня это очень удивляет. Если хочешь поздравить родственника - иди к нему на страницу и там пиши ему и пости открытки. Зачем у себя в ленте это постить? А поздравление своих собак и котов? Трэээш!