энциклопУдия• 02 июля 2021

Знатоки Греции вопрос

Хотим первый раз полететь в Грецию.
Старший *18 лет) хочет попасть на Санторини.
Младший (9 лет) покупаться в море с песчаным входом.
Я, посмотреть хоть немного Грецию.
Посоветуйте, пожалуйста, как организовать поездку, где остановиться лучше, какой лучше тип питания?
Рассматриваем покупку ракетного тура, наверное аренду авто.
Очень благодарна всем, кто даст советы.
Советчица Года• 02 июля 2021
+

Прасковична• 02 июля 2021
Ракетный будет слишком дорогим🚀
автор энциклопУдия • 02 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Ракетный будет слишком дорогим🚀
Ой, ошиблась
Пакетный тур☺
Бочка порохУ• 02 июля 2021
автор, а какие сейчас вообще условия в грецию? Отдыхали на крите, до сих пор вспоминаем с ностальгией этот отдых. Брали машину и объездили многие места там. Очень понравилась атмосфера отдыха, в нашем отеле не было пьяных и т.п., так как отель только с завтраками, все кушали утром и уезжали на машинах. Мы после обеда возвращались и кушали в тавернах, купались в море, отдыхали и готовили возле бассейна план маршрута на следующий день, рядмо были такие же))) Народ очень гостеприимный, отзывчивый, в таверне у нас всегда был комплимент. В этом году поехала бы в тот же отель, но, похоже, он не выдержал пандемии (((
Бочка порохУ• 02 июля 2021
еще, чем на островах хорошо, машину напрокат взять вообще без проблем, пришел, заплатил за кол-во дней и вперед.