Светка-пипетка• 02 июля 2021
Хто відпочиває зараз в Чорногорії?
Чартери з Росії прилітають ? І чи є відпчиваючі з Росії у готелях?
Колхозница• 02 июля 2021
Автор, Черногория в основном виллоао апартаментный отдых.
Лежу такая на пляже и наблюдаю прилетают ли чартеры из России :)))
Колхозница• 02 июля 2021
Черногория - апартаментно - вилловый отдых.
Сижу вот в шезлонге на вилле и смотрю в бинокль летят ли чартеры из России :)))
Фамильная фондюшница• 02 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Я вот думаю, а если не аппартаментный, то обычно сидят в аэропортах и следят за чартерами?
Тоже удивилась вопросу автора.
Комиссия50%• 02 июля 2021
А что конкретно вас смущает? Есть представители всех стран. Живу в Черногории. Интересующих вас чартеров нет. Но есть рейсы в Сербию,Албанию. А уж из этих стран чем угодно можно добраться В Черногорию.
Колхозница• 02 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже удивилась вопросу автора.
Ну в отелях бывает видно колоритный заезд.
Мы обычно в Хорватии отдыхаем, там русских очень мало. Потому там и отдыхаем. Поляков много, больше всего пожалуй.
Беззубовна• 02 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
а большой наплыв людей в этом году?
Комиссия50%• 02 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а большой наплыв людей в этом году?
С каждым днём всё больше и больше.
Светка-пипетка
• 02 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Проще зайти на сайт аэропорта Тиват и посмотреть табло прилетов
Спасибо Вам за гениальную идею!!!!!!!
Светка-пипетка
• 02 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже удивилась вопросу автора.
Девочки , с миру по нитке.... есть присказка. Мне уже ответили на мой вопрос!
Великий сатирик• 02 июля 2021
Официант нам ответил, что Украина - 80%, остальные - Сербия, Хорватия ....Русских очень мало. На вопрос на украинском мне отдыхающие отвечают тоже на украинском медленно подбирая слова. Дети практически все на пляже на чистом украинском.