Кофе в лобби• 02 июля 2021

Как избавиться от тошноты при приеме лекарств?

Пить надо полтора месяца, а мне от них тошнит (( Что делать?
Врач говорит, что можно заменить, но от тех тоже тошнить будет(
Клептоманка• 02 июля 2021
От замены может не тошнить
Нужно пробовать
Покупаю пластинку, чтобы проверить , а потом докупаю

Самоучка• 02 июля 2021
А я пью уже более 10 лет почти постоянно. Часа 2-3 тошнит после приема. Раньше сильнее тошнило, сейчас вроде легче. Аналоги, от которых не тошнит, стоят в 5 раз дороже... терплю...
автор Кофе в лобби • 02 июля 2021
Ответ дляСамоучка
10 лет тошнит, да Вы герой!
Это очень выбивает из нормальной жизни( Прям токсикоз вспомнила
автор Кофе в лобби • 02 июля 2021
Ответ дляСамоучка
А тошнота не значит, что это капец желудку или печени?
Самоучка• 02 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
10 лет тошнит, да Вы герой!
Да, выбивает(( Утром на работу ехать нереально. Хорошо, что получилось договориться только по вторым сменам работать.
Самоучка• 02 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
В моем случае - нет.
Мир Мир Мир!• 02 июля 2021
Лекарства яды! Организм все время пытается от них избавиться, но они накапливаются и приводят ко все более серьезным заболеваниям. Лечиться нужно травами, витаминами,минералами, вытяжками,настойками!
Бурундучиха• 02 июля 2021
А что за лекарства пьете?
Бурундучиха• 02 июля 2021
Почитайте инструкцию это побочный эффект, может даже интоксикация

Гопница-Советчица• 02 июля 2021
Эссенциале
муха в кедах• 02 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы вот это все в реанимации расскажите.
муха в кедах• 02 июля 2021
У меня такое было от бифрена,по-моему. Ездить не могла в транспорте.
Попробуйте тупо ментоловые или мятные конфеты.
Мир Мир Мир!• 02 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы вот это все в реанимации расскажите.
А что такое реанимация? Это качели, вводят одно, потом другое, или третье... выживет пациент - повезло, а нет - все равно суда нет, значит такова воля Бога...
Брюлик в стразах• 02 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы вот это все в реанимации расскажите.
++++++
Или онкобольным
муха в кедах• 02 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы никогда реанимацию не видели? Туда вообще-то и после плановых операций переводят. Кс,как пример.
муха в кедах• 02 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
++++++
Или онкобольным
Это у меня свекровь так лечиться любит. И свекр любил. Травки,припарки,примочки. А как до пневмонии доиграются,сразу как рукой снимало.
ПуГоФФка• 02 июля 2021
Может боржоми или рео? Или гепапротектор типа гепабене?
Самоучка• 03 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Какой бред...