Очень очень прошу совета...
двое деток разнополых.
Одному два с хвостиком, второй почти 7.
В январе планирую поселить сына в детскую к дочери.
Так вот... что мне делать?
Если поставлю две кровати подростковые, то не остается места для игр. Если двухярусную, то не прощу себе, если кто-то упадет.
Посоветуйте прошу вас как их расселить?
И какими подростковыми кроватями вы довольны?
Спасибо огромное. С наступающим праздниками!
двое деток разнополых.
Одному два с хвостиком, второй почти 7.
Так вот... что мне делать?
Посоветуйте прошу вас как их расселить?
ДваДваВосемь• 28 декабря 2013
мне такая нравится.
недавно малой детскую сделали с обычной кроватью.
когда родим сестричку - хочу в вот такую её переделать.
Ответ дляgreenmama
Просто не представляю как мальчик и девочка будут спать рядом (там где выдвижной вариант)
девочка в 10 лет будет уже девушкой почти..
Двух ярусная больше не потому что упадет даже.. думаю что воздух выше к верху - хуже.. как-то так.
Но спасибо большое.. есть над чем полумать..
Выдвижные бывают не просто выдвижные, а выкатные, т.е. совсем отдельные по сути - выкатил ее и поставил у противоположной стеночки. У моих знакомых так, вторая кровать на ночь стоит по сути под шведской стенкой с турником и кольцами. А днем там место для ’бесилок’ :-)
Трусиковед• 28 декабря 2013
Ответ дляБейкун Ольга
Кровать детская выкатная ,две кровати в одной
А как тому, что сверху ночью в туалет вставать? Прыгать на брату (сестру)?
Ответ дляdarly
Мне очень нравятся шкафы - кровати. И у каждого ребенка своя кровать и стол и полки для книг и игрушек. В то-же время есть место для игр если сложить.
Вот здесь видела такие , но если двум детям взять по такой штуке - это получится не дёшево. - вот такой вариант мне кажется самым удобным. у многих знакомых такие, никто не падал и не задохнулся. Вообще, с чего все пишут что вверху воздух душный? Даже я, которая физику знает не очень, и то догадываюсь что он там тёплый (так как тёплый воздух поднимается вверх, а холодный всегда тяжелее), но что он меньше насыщен кислородом - мне кажется это из разряда выдумок бабушки какой-то. Вот материал, из которого сделанна кровать - это важно, так как при влажности и температуре, ДСП начинает испарять смолы, и я читала что это не очень хорошо для здоровья, особенно при сне, так что лучше взять дерево, тем более что цена вроде очень даже адекватная.