Пирожкиня• 27 декабря 2013
Что купить на 3000 грн?
Выиграла сертификат на покупку в 3000 грн в одном модном торговом центре, где продают предметы интерьера, мебель, сантехнику, постельные принадлежности и много другое в таком русле... Скажем так, магазины там не дешевые, накрутка нефиговая. Пока еще не ходила ничего выбирать, сижу ломаю голову, что можно купить за такие деньги, с учетом того, что своей квартиры еще нет, живем с дедушкой. Можно купить товар на 3000 в одном магазине, делить сумму нельзя.
Посоветуйте, что можно взять за такие деньги? Полезное и негромоздкое , так как места в квартире и так мало) И еще такое, на что жалко было бы потратить свои кровью заработаные деньги)
Аноним_572• 27 декабря 2013
Красивое постельное, одеяла, подушки хорошие, покрывало - всё можно будет с собой забрать
Лама_мама• 27 декабря 2013
я бы постельного набрала, сложно так посоветовать, не зная ассортимент, но вот проблем, на что потратить халявные 3 тысячи, у меня бы точно не стоял)))
Санта Барбара• 27 декабря 2013
пойдете посмотрите что там вообще есть,по месту и решите.Как в слепую можно что то советовать?
Шумелка Мышь• 27 декабря 2013
купите то, что давно хотели, но жаба давила))))))))))))да и в принципе не смотрите на накрутку,т.к. всё-равно тратите подарочные деньги на подарок себе!!!!!!!!!!!!!!
И.О. человека• 27 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
+100
Пирожкиня
• 27 декабря 2013
Магазин в Одессе, вряд ли все его знают)
Постельных куча дома, подушки-одеяла - тоже есть, жалко 3 штуки на это потратить, если тоже самое на базаре можно дешевле взять) Вот поэтому и сижу туплю... Знаю, что в магазине начнут разбегаться глаза, захочется все и сразу)
Лама_мама• 27 декабря 2013
не понимаю в чем проблема, деньги то подарены, тратьте в свое удовольствие)
mussy-pussy• 27 декабря 2013
Что Вам надо,то и покупайте,мы же не знаем что у Вас в хозяйстве есть,а чего нету!

Пирожкиня
• 27 декабря 2013
Ладно, наверное, действительно сложно со стороны... Буду все воскресенье гулять по магазину и искать... фух...