Хлопаю ресницами• 03 июля 2021

Сколько вам стоил дизайнер для квартиры в новострое?

Там-тарарам• 03 июля 2021
Нафиг они вообще нужны? Сейчас в пинтерес столько картинок,что лучше самим сделать.Куча видеороликов можно найти про дизайн

Тётя Хрюша• 03 июля 2021
50$ за квадратный метр. Правда, давно это было, в 2008 году. Это был наш первый большой новостной. В следующих сама делала весь дизайн и чертежи.
Єдина Країна• 03 июля 2021
А кто посоветует доступную программу проэктирования?
культУра• 03 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
И замеры там дают? И разводки всякие?
Глас_Народа• 03 июля 2021
20$ кв.м. 2 года назад)
Петриківна• 03 июля 2021
20 долларов за квадрат. Сейчас делаем дизайн
Ms. Откровенность• 03 июля 2021
Нашла по 25$ за квадрат. Заплатила первый взнос 500$. Такую ерунду нагородили...выгнала нафиг. Справились сами. Отлично все вышло без этих барыг((...кто лучше нас знает чего мы хотим?
Там-тарарам• 03 июля 2021
Ответ длякультУра
И замеры там дают? И разводки всякие?
Это строители вам дают
Добра всем!• 03 июля 2021
Ответ длякультУра
И замеры там дают? И разводки всякие?
Разводки от дизайнера можно в жопу засунуть. Так же как и чертежи .
Вызывайте электриков на проводку и будет вам счастье. Сами все разложат исходя из ваших пожеланий

Языката Хвеська• 03 июля 2021
Ответ длякультУра
И замеры там дают? И разводки всякие?
Дизайнеры тоже не дают. И вообще могут такого нагородить, что ремонт и интерьер вам как ещё две квартиры выйдет. Большинство дезингеров городит абы шо на картинке, а потом фиг это реализуешь так просто.
Разумная Губка• 03 июля 2021
Ми робили ремонт у першій квартирі... Лохи. Майже ні одна розетка не була у потрібному місці. У наступних - я одразу починала із розстановки меблів і о чудо все зручно.
Мона_Лиса• 03 июля 2021
Тысяча долларов в 1к
Курочка-чубаточка• 03 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Ваше мнение можно туда же засунуть))
Курочка-чубаточка• 03 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда же у Вас такой богатый опыт?))
Прям можете оценить БОЛЬШИНСТВО))
Разбавлю Вашу мнимую самоуверенность. Все дают и все реализуется
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Странные у вас разводки видимо были. У нас проект сантехники и электрики очень качественный. И электрикам/сантехникам намного удобнее делать все по проекту
Добра всем!• 03 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Дизайнер это про ’цвет штор визуализировать’. Инженерные коммуникации это не их епархия. У меня в нескольких дизайн-проектах частных домов бонусом была разводка электрики. Муж-электрик ржал)
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Дизайнер- это не про цвет штор. О чем вы говорите? Мы сейчас заканчиваем ремонт. Дизайнер- это обо всем. Все инженерные коммуникации были порисованы очень детально. Муж сантехник очень доволен проектом. Папа электрик- тоже
Бегущаяпо• 03 июля 2021
Я смотрела жизайнеров способных сделать проект и чертежи. От 25 долларов метр. Просто ’цвет штор’ смысла не вижу и там обычно девочки, которые с математикой не дружат, а потом как у соседки, на унитаз остается 35 см, а дизайнер отвечает - так возьмите деский, он влезет.
В обще в итоге делали сами планировку и чертежи в архикаде, квартира 80 квадратов. Благо математику в школе учили (по следам тем про зно), в итоге даже кухню сами начертили и собрали, вошли во вкус)))
Там-тарарам• 03 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Муж сантехник,папа электрик типичная советчица В другой теме у вас муж врач будет или айтишник?

Там-тарарам• 03 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваше мнение можно туда же засунуть))
Отозвался дизайнер
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Что страшного в том, что я написала? Нет, айтищница я. Хорошего дня
Курочка-чубаточка• 03 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Отозвался дизайнер
Ошибаетесь)
Но я не обесцениваю чужую работу и умею находить классых специалистов в любой сфере
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Отозвался дизайнер
Типичная советчица - это как раз вы. Только глаза открыла, а уже ядом брызгать
Там-тарарам• 03 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я глаза открыла ещё 7 часов назад
Анонимус Я• 03 июля 2021
Цены разные. Мне предлагали за 15$, но это те, с которыми я сталкивалась по работе. В общем зажмотились мы с мужем и сделали сами. Есть просто проект, есть с надзором, например. Так вот проект 15-35$ за метр, а с надзором от 35$ за метр. Иногда дизайнер берет стоимость проекта + ежемесячный платёж за ведение. В ведение входит и поездки по магазинам с заказчиком помимо контроля всех работ на объекте. Такая цифра, как правило, до года ведения объекта. Если больше года стройка, то обсуждают отдельно. Это то, что я знаю по работе со своими дизайнерами и покупателями.
Языката Хвеська• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Откуда же у Вас такой богатый опыт?))
Прям можете оценить БОЛЬШИНСТВО))
да много и часто слышу и вижу в блогах, как дизайнеры картинку нарисуют, заказчики радуются, а как доходит дело до реалзации, то воют - то не влезает, это вылезает, а половину надо вообще заказывать индивидуально (а тут сюрприз - никто такое не берется делать)