Без Баяна• 03 июля 2021

Сегодня нечаянно вырвала пасмо у Рапунцельки!!!!!

автобус резко поехал и я ее мохнатку на поручне зажала(((( прям,до сих пор неудобно.
а еще ,ехала бабуля с мощным перстнем на пальце-так она мохнаткой зацепилась,когда на выход готовилась. но та бубуля особо не расстроилась(((
Играюся• 03 июля 2021
мохнатка- это писька небритая.
точно мохнатка? на каком уровне у вас поручни?

Цикавенная• 03 июля 2021
Это ж какого вы роста, чтоб только до мохнатки дотянуться?
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
мохнаткой называют волосню и на голове и подмышками и на пипке.
Солнечный зайчик• 03 июля 2021
выходной
я кофе пью

какой в #### автобус
сказочное_Бали• 03 июля 2021
Вот это Вас зависеть жрет, что у кого-то могут быть длинные красивые волосы....
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
выходной
я кофе пью

какой в #### автобус
а такой! работаю я .
Розавенная• 03 июля 2021
Ото развлечения у людей в субботу - ездить по маршруткам и патла выдирать
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
меня совесть осуждает ,что одна охапка волосни осталась в моей руке ,а другая в колечке бабули.
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляРозавенная
я это специально сделала?

Умный хвост• 03 июля 2021
Мохнатка на поручне это круто😂
сказочное_Бали• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Так не лезьте к людям в трусы, чтобы у Вас на руках волосня не оставалась.
Вилами по воде• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Волосню на голове называют шевелюрой. Не благодарите.
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2021
Спасибо автор ,почитала,угорнула
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
все люди всей вселенной?нет! и мохнаткой называют в простом народе.
Солнечный зайчик• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
а такой! работаю я .
ой бросайте вы эту работу
Пацелуйнитуда• 03 июля 2021
Ответ дляИграюся
мохнатка- это писька небритая.
явно на уровне мохнатки )))))
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ой бросайте вы эту работу
а на что есть,обуваться,одеваться,в ОТ ездить,подружек в кафе на кофе водить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2021
Ви за своєю можнаткою слідкуйте
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ви за своєю можнаткою слідкуйте
так за своею мохнаткою слежу- аккуратненько в хвостик завязана или в коску заплетена.

Играюся• 03 июля 2021
Ответ дляРозавенная
депилировать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ого... Люди зазвичай її шугарингом або лазером прибирають, а ви в косу заплітаєте? Однако!
Играюся• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
не называют. а вам правильно посоветовали не лезть в труселяки
Маргарита и Мастер• 03 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
выходной
я кофе пью

какой в #### автобус
Я тоже на работу еду) не у всех выходной))
Вилами по воде• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Срежи всех людей во вселенной, волосы на голове мохнаткой называете только вы, я вам клянусь Илоном Маском!
Регионщица• 03 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Аминь!
Любительница• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Фу. Представила это жалкое зрелище
Жерица ночи• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
я это специально сделала?
они реально пипикнутые эти рапиздельки)))
одна стояла волосней трусила перед носом дочки, длинные по пояс, собранные в полухвост какой-то и вся такая фря в белых штанах, вечно наклонялась заглянуть в окошко. Дочка без всякого, просто ногу на ногу закинула и та так осуждающе еще смотрит типа могут запачкать ей штаны, но отодвинулась. Хотя патлатая дура ничего не поняла, отошла, стала над дядькой и давай патлы поправлять и этой мочалкой дядьке по лысине))) ну нет у них мозгов - повылазили в патлы)))
Любительница• 03 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Тоже удивилась. Такого извращения ещё не слышала
Не пью, не курю• 03 июля 2021
И все равно, длинные волосы - это красиво, и никакие каре, боб-каре не сравнятся. Красивая девочка с длинными волосами, молоденькая, с горящими глазами - что может быть лучше. Ну вырвали пару волосинок, отрастут. Я хоть и женщина, но реалистка. Все эти комментарии на советчице, аля каре это красиво, грудь минус первый размер это круче 3, 18-яя девочка не сравнится с 35 летней опытной женщиной веселят.
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи