Без Баяна• 03 июля 2021

Сегодня нечаянно вырвала пасмо у Рапунцельки!!!!!

автобус резко поехал и я ее мохнатку на поручне зажала(((( прям,до сих пор неудобно.
а еще ,ехала бабуля с мощным перстнем на пальце-так она мохнаткой зацепилась,когда на выход готовилась. но та бубуля особо не расстроилась(((
Колупалочка• 03 июля 2021
Да все правильно автор написала. Распустят патлы и возюкают ими соседей по транспорту.
Я ненавижу чужие волосы, когда они меня могут коснуться.

автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И все равно, длинные волосы - это красиво, и никакие каре, боб-каре не сравнятся. Красивая девочка с длинными волосами, молоденькая, с горящими глазами - что может быть лучше. Ну вырвали пару волосинок, отрастут. Я хоть и женщина, но реалистка. Все эти комментарии на советчице, аля каре это красиво, грудь минус первый размер это круче 3, 18-яя девочка не сравнится с 35 летней опытной женщиной веселят.
ну моей рапунцельке было за 40.
Скелет дыни• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
мохнаткой называют волосню и на голове и подмышками и на пипке.
Волосня
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
особенно в жару.
автор Без Баяна • 03 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Волосня
ой,перестаньте уже .....
Скелет дыни• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
все люди всей вселенной?нет! и мохнаткой называют в простом народе.
То, что Вы - простой народ, все уже поняли. На голове обычно растут волосы.
Колупалочка• 03 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Почему эти красивые волосы касаются моей руки?
У меня это вызывает очень неприятные ощущения, на уровне брезгливости.
Не хочешь хвост, придерживай их рукой, но избавь посторонних от этого момента соприкосновения с твоими патлами.
Раз одела не бу• 03 июля 2021
Автобус, ’мохнатка’.... Авторша - какая-то маргиналка.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Слово вы подобрали просто ужас. И явно довольны, что волосы повыдиоали девушке, иначе текст был бы другой. Неприятно как-то читать.

Скелет дыни• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
ой,перестаньте уже .....
Вы что, я редко такой дебилизм в жизни встречаю, почитаю еще.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
они реально пипикнутые эти рапиздельки)))
одна стояла волосней трусила перед носом дочки, длинные по пояс, собранные в полухвост какой-то и вся такая фря в белых штанах, вечно наклонялась заглянуть в окошко. Дочка без всякого, просто ногу на ногу закинула и та так осуждающе еще смотрит типа могут запачкать ей штаны, но отодвинулась. Хотя патлатая дура ничего не поняла, отошла, стала над дядькой и давай патлы поправлять и этой мочалкой дядьке по лысине))) ну нет у них мозгов - повылазили в патлы)))
Фу, злости столько. Та девушка наверняка ничего плохого о вас не думала и досадить не старалась, выглядывая в окно, а вы и волосы, и штаны ее рассмотрели-обгадили.
У меня длинных волос никогда не было, всю жизнь примерно одна длина - до плеч, и то в автобусах умудрялись люди прижать пальцами к поручню. Так какая разница - какая длина? В угоду пассажирам маршруток носить чепчик может?
Цикавенная• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вот как раз что называют ’мохнаткой’ в простом народе вам уже написали выше
Дайте подумать• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Нет, не называют.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вас только волосы раздражают? В толпе в маршрутке наверняка есть и более неприятные моменты, типа потных людей с лишним весом, наступающих на ноги. Как вспомню, так вздрогну, хорошо что не езжу в маршрутках сейчас.
Колупалочка• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для меня и в обычной жизни чужие волосы проблема. Это на уровне подкорки. Просто брезгливо до ужаса, чтобы не коснулось меня.
Єдина Країна• 03 июля 2021
Волосы на голове, если нелицеприятно, то это патлы, копна волос. Мохнатка - это нижние заросли. Займитесь работой, нечего вспоминать, ещё не раз запутаетесь в чужих волосах.
Жерица ночи• 03 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ребенка все таки стошнило

А чепчик оденьте, вам точно пойдет
Автопортрет нурофена• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Где вы живете
Автопортрет нурофена• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
У вас не одного лайка, значит нет, не назыаают

Автопортрет нурофена• 03 июля 2021
Ответ дляГравицапа
так за своею мохнаткою слежу- аккуратненько в хвостик завязана или в коску заплетена.
Ого, отращиваете?
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ребенка все таки стошнило

А чепчик оденьте, вам точно пойдет
Для детей есть таблетки и леденцы от укачивания, естественно это то еще испытание - в жару в маршрутке кататься, но при чем тут чужие волосы и штаны белые?
А чепчик, надеюсь, вы-то уж точно носите, вы ведь так беспокоитесь о других в маршрутках.
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну тут у каждого свой пунктик, мало ли что кому не нравится - чужие духи, наряды, шутки, мнение...
Всем не угодишь.
Жерица ночи• 04 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы вообще читать умеете? Какие таблетки? Ради чего? Повторяю для особенных: барышня с длинными по жопу волосами стояла и задевала ими ребенка по лицу. Раза три точно. Потом ребенок закинул ногу на ногу и та отодвинулась с очень осуждающими взглядами. То есть за собой она вины не понимала.
Вы думаете от этого не тошнит? Запах чужих потных волос, буэ. Тут никакие таблетки не помогут))) хотя вы пейте, мало ли вдруг что-то да дойдет