Не разу негде не была под Киевом, может кто-то посоветовать озеро/речку куда можно поехать на полдня или день с детьми?
Курс капусты• 03 июля 2021
Гидропарк
Там и Днепр и бассейны в клубах есть
Озеро Министерское
Пуша Водица
Киевское море
Пляж на Оболони
Мест вагон
Там и Днепр и бассейны в клубах есть
Озеро Министерское
Пуша Водица
Киевское море
Пляж на Оболони
Мест вагон
Ответ дляКурс капусты
Гидропарк
Там и Днепр и бассейны в клубах есть
Озеро Министерское
Пуша Водица
Киевское море
Пляж на Оболони
Мест вагон
Там и Днепр и бассейны в клубах есть
Озеро Министерское
Пуша Водица
Киевское море
Пляж на Оболони
Мест вагон
Мест то вагон но нормальных приличных крайне мало. Я хочу именно конкретное место с хорошим чистым пляжем/бассейном и оборудованным шезлонгами туалетами и желательно кафе
Ответ дляКолхозница
Ковалевка
Там есть конкретное место для отдыха?
Радикальная• 03 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
Sobi club
Царевна Смеяна• 03 июля 2021
Межигорье? Там очень зелено.
Также страусиная фабрика где-то под Киевом есть.
Еще Добропарк.
Это то, что очень близко - под самим Киевом.
А какую географию Вы рассматриваете? Например, есть потрясающий комплекс - Бреч, он в Черниговской области, но они себя рекламируют как ’под Киевом’😁😁😁😁
Еще Добропарк.
Курс капусты• 03 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
Ок
Соби Клаб мой любимый вариант, рядом с ним ещё какой-то открылся клуб с бассейном
Вы пишете об озере, а теперь нужны бассейны и цивилизация)
Я_не_аноним_100%• 03 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
Ницца
Запароленое одеяло• 03 июля 2021
В Сухолучье. Берите с собой термосы, еду и пледик. Там очень красиво и тихо. Много воды, чисто , дорожки , красота. Модно кормить лошадок и козликов. Ещё олени есть, но они бояться людей. Мы в мае были, очень понравилось. И стоит что-то около 50 грн со взрослого. Стоянка есть бесплатная и есть платная, мест много . Там есть и беседки и везде трава хорошая. Тени много. Туалет чистый , бесплатный. Лавочки всякие.
Запароленое одеяло• 03 июля 2021
С детьми можно взять ещё хлеба, там рыбок много, кормят. Если с детками, то берите самокаты или велосипеды. Лошади морковку и яблоки жуют.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо большое за такой подробный ответ и совет
Ответ дляЗапароленое одеяло
А купаться там нельзя негде?
Запароленое одеяло• 03 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
А купаться там нельзя негде?
Можно. Там есть хорошие беседки, за отдельную плату. Возле водоема.
Аноним НаВсеГда• 03 июля 2021
Есть много за городом комплексов с кафе, бассейнами, лежаками. На какую сумму расчитываете?)
Шопингмонстр• 03 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как база называется в Сухолучье?
Спасибо
Запароленое одеяло• 03 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Как база называется в Сухолучье?
Спасибо
Это бывшие охотничьи угодья. Что-то типа Межигорья. Парк сейчас там
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сумму так чтобы до 1000 грн
Колхозница• 04 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
Там есть конкретное место для отдыха?
Там много мест для отдыха и красиво очень