ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2021
А вы уже купили одежду в школу?
Вообще у ребенка есть отдельная одежда в школу и просто гулять?
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2021
Вобще не понимаю как у многих получается носить одежду с прошлого года, дети растут или берут на 3 размера больше
. У моей была и чисто школьная одежда сарафаны, юбки типа Альберо, Зиронька и обычные платья. Дочь отдавала предпочтение школьным одеждам, но она штанов у меня не носит. Потихоньку покупаю сарафаны, юбки
Меряю от 0• 03 июля 2021
У нас в школе нет особых требований к одежде. Носят любые джинсы (единственная просьба без рваных), свитшоты в любом цвете с любым принтом. Потому покупать специально одежду для школы нет необходимости.
Меряю от 0• 03 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Многое уже купила.
Но вот костюм не купила и так не хочется.
Думаю купить отдельно пиджак или что-то подобное. Это же два раза надеть
Пиджак некуда одевать даже один раз. В прошлом году на первое сентября были одеты в рубашку с короткими рукавами. И дальше тот пиджак некуда носить.
Божья коровка• 03 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо. Это завуч озвучила, что надо))