Надувная пыль• 03 июля 2021

Самокат на 6 лет

Девочка, 122 рост на данный момент. Старый стал маленький. Какой купить?
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
У нас двух колёсный глобер уже год. Все устраивает. До этого был минимикро тоже ничего

Обнемашечка• 03 июля 2021
Микро вайт, да дорого, но он того стоит
Нервогенератор• 03 июля 2021
Сыну 5,5, такой весной купили после того, как у друга появился такой же (другой цвет) и они остались довольны.
Удачная модель не за все деньги мира.
Юляшка1• 03 июля 2021
Прошлым летом купили такой ( на 5 лет), сейчас почти 6, ручка стоит на 2 положении, очень удобный, ручка складная, можно везти как чемоданчик
Мама-Аня• 05 июля 2021
У меня есть в идеальном состоянии,классный.)