Ненавязчивый синтезатор• 03 июля 2021
Интервальное голодание. Мой обед
Огурец+помидор+лук+сырой кабачок+морепродукты+ заправка горчично-медовая и половина лаваша
Ненавязчивый синтезатор
• 03 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Интервальное питание, наверное, правильнее)
Наверное да. Но везде пишется интервальное голодание
Ненавязчивый синтезатор
• 03 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
нахрена сырой кабачок? шоб подвиг голодания казался героичнее?
типа я сидела на сырых кабачках и вот он результат?)
А вы не знали, что кабачки сырыми можно есть?
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я на интервальном ем все, что хочу. Только порции небольшие. Ем 2 раза. Интервал 20 / 4. А зачем так еще и голодать?
Что с желчным? У меня иг 18 на 6 и я пью таурин и нак для желчи текучести, ибо стремно и много воды, а у вас совсем же большой интервал.
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Все нормально. Я уже с 10 января так питаюсь.. пока мне все нравится. )) И воды я много не пью. Только когда хочу пить. Но, я можно сказать, почти не завтракала никогда, потому мне легче было от него вообще отказаться. ).
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я тоже не завтракала. Но желчь стала чувствовать справа, я сдаю анализы и узи делаю, организм не получает много очень витамин, смотрю и покрываю витамины д, с, железо, вернее ферритин.
Бабульция• 03 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все ок. С утра две гренки, одна с фетой и помидором, вторая с яйцом-пашот, три кусочка колбасы сыровяленной, кофе. Ужин - домашняя колбаса, картофельное пюре и овощи
То це у Вас типу жарти такі?
Інтервального голодування тут і близько немає.
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я в 11 ем и 17 ем чаще всего и без обеда, бывает с ним..
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ну, я же говорю... я себе не отказываю ни в чем. ) Я ем и пью все! ) Просто это очень небольшие порции. И интервал я соблюдаю четко!
Бабульция• 03 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так у Вас не воно. У Вас навіть на дієту нічого схожого. Хіба що Ви потовстішати бажаєте, навпаки.
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
У меня наоборот. Я могу не завтракать и даже не обедать, но, поужинать я должна. Просто ужин четко в 18,00. Поэтому не хожу по гостям, и в рестораны. )) Я бы с удовольствием отказалась от ужина, но мой организм категорически против! )
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так не об этом речь! Я тоже иг соблюдаю четко и если я не поела в 5 были обстоятельства-то я не ела вообще. Порции тоже не большие и желудок усох уже и не может столько есть(. Я о здоровье при иг, когда нет частых приемов пищи, то желчь стоит, вода теплая ее гонит, потому горячую воду пью. Чай кофе не пью совсем.
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Аа... в этом плане... ну, у меня может у меня такого нет, потому, что я часто пью зеленый чай и кофе.
БоХатая• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И какой результат?
Бутылка с банками• 03 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А сколько у Вас интервал между приступами голодания?))
Ну и ужин конечно диетический. Диетичнее лишь поход в мак)
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ дляБоХатая
И какой результат?
Я принципиально не взвешиваюсь. Но, вес был большой. Очень. ))) Одежду на лето купила, почти на 3 размера меньше.
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я так ранее была. Аж скулы сводило, сдала сахар низкий , а вот инсулин в 10 р выше. Вот эндокринолог и сказал-завтрак царский, а ужин нищего пиалочка. Я в 11 ем и яблоко или персик и мясо/язык/рыбу и салат и хлебец с маслом и семенами конопли или льна, а вот ужин четко кусочек рыба/мясо и огурец/салат/овощи запеченные без хлебца.
Бабульция• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоді інтервальне голодування (справжнє, а не оце неясно що у автора) Вам ідеально підійде.
Я влітку переходжу на такий режим: їм десь в 16-20 (коли як захочеться, інколи можу й в 19 перший раз за день), і все, решту доби лише чисту воду. В спеку взагалі дуже легко йде, все одно їсти не хочеться.
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ужин у меня именно такой. ) Рыба запеченная, мясо на гриле и салаты я часто не делаю, т.к. лень, просто свежие овощи чаще. Вместо хлеба ломтик лаваша бездрожжевого.
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Правильно! Я взвешивалась и когда плато наступало, то мне оно удар под дых, расстраиваюсь. Но меня бодрит инсулин, он снижается-это главное, остальное тоже в норму войдет. Удачи Вам!
Форточка• 03 июля 2021
У меня салат и чёрный хлеб с семечками с маслом сливочным и паштетом. Нельзя без жиров. Я не худею, просто всегда так ем
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ дляБабульция
Вот, вы меня понимаете. И отлично себя чувствую. )) И самое главное, я с таким питанием абсолютно перестало хотеть сладкое. Перешла на курагу, финики, орехи с чаем и кофе, это вообще бомбически вкусно! )
Етитьская богомышь• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо большое! И Вам взаимно!
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не извращенка, знаете ли)
Ухахайкина• 03 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нифига се голодание....
Ща как дам• 03 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Что это за система такая - интервальное голодание? Расскажите
Я худею на ПП, 3 полноценных приема и 2 перекуса, дефицит калорий.
Молодец. У вас самое адекватное похудение)
А здесь такие ужасы прочитать можно с этим интервальным.. Как по мне,то это самое жестокое похудение. А ведь нужно всего лишь дефицит и немного физактивности
Царевна Смеяна• 03 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Да)
Но еще выбор правильных продуктов и способа приготовления ☝
ЯниЯ• 03 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Хороший обед
Где тут обед? Ещё и хороший? Через час автор сожрёт полхолодильника
Файна цьоця• 03 июля 2021
Если нет спорта, ваше голодание до одного места. Кроме усталости, плохого настроения ничего не получите. Вес на месте будет стоять, организм не дурак, замедлит все процессы