Я тут с краю постою• 03 июля 2021

Посоветуйте набор фруктов или конфет

Девочки,хочу на подарок др заказать набор красивых экзот фруктов или набор интересных конфет (не обычную коробку,а что-то оригинальное). Посоветуйте проверенных людей и кто остался доводкой. Бюджет до 1 тысячи грн
Бочка порохУ• 03 июля 2021
У Вас в городе есть магазины Вина мира? У них импортная кондитерка, может, подберете что-то. Мы директрисе там всегда вкусняшки берем.

неДоПриличий• 03 июля 2021
Мои любимые сладости! У них самые вкусные. Беру на презенты часто.
https://www.instagram.com/p/CQSu-XsIj3a/?utm_mediu...
Купи слона• 03 июля 2021
Интернет-магазин ’Aimant’. Шоколод ручной работы.Очень-очень все достойно и вкусно. Советую.