Ло Шарик• 03 июля 2021

Срочно! Вопрос по МАУ. Подскажите по онлайн-регистрации.

Девочки, добрый день. Сейчас нужно зарегистрировоатся за сутки на чартерный рейс, но уже больше двух часов программа не дает зарегистироваться. Полет в Тиват. Никто не может онлайн-регистрацию ни турагент , ни мы.
У кого такое было по МАУ поскажите, что делать?
Турагент говорит, что возможна и регистрация в аэропорту, но тревожно, не получится ли как с преславутым рейсом в Турцию, что забыл туристов.
У нас туроператор ТУИ.
Файна_зупка• 03 июля 2021
Так нам гарантировать, что не получится как с рейсом в Турцию?
Есть опция позвонить на горячую линию авиакомпании
oksini80• 03 июля 2021
https://ocki.flyuia.com/checkin/#%2Flogin%2Fcharte...
oksini80• 03 июля 2021
Что пишет - регистрация не открыта? Статус рейса проверяли?
oksini80• 03 июля 2021
По ссылке выбирайте чартер
Гл. Амурная• 03 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Приложение установите
Сайт не пускал, приложение да
автор Ло Шарик • 03 июля 2021
Ответ дляoksini80
пишет бронь на рейс не может найти по фамилии, но проверяли в списках списках все есть .
oksini80• 03 июля 2021
Вы чартер выбираете?
автор Ло Шарик • 03 июля 2021
Ответ дляoksini80
Вы чартер выбираете?
У же все прошло. Регистрация есть! Вопрос закрываю.