Смыкалка• 03 июля 2021

На каком сайте можно посмотреть , правила въезда в Грецию

? Мы с супругом граждане разных стран. У него укр. Паспорт,у меня другой страны.В интернете что-то не могу найти инфу, есть инфа только за июнь месяц(
Надежда наш компас• 03 июля 2021
Для украинцев на сайте МИДа Украины. Поищите сайт.
Tutor - Spain-German• 03 июля 2021
еще бот в телеге отвечает
Надежда наш компас• 03 июля 2021
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/

Вот сайт. Там на карте выбираете нужную страну и открывается актуальная информация.
Надежда наш компас• 03 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
еще бот в телеге отвечает
Тут в какой-то теме писали, что там есть несоответствия. Я бы не рисковала им пользоваться. Или тогда нужно сверять информацию с сайтом посольства.
с_переулочк­а• 03 июля 2021
У вас российское гражданство ? Тогда нет
автор Смыкалка • 03 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Не. Молдавии .Чёт вообще не знаю,где искать информацию ,про правила въезда для граждан Молдавии((( Вдруг мужа пустят ,а меня нет
Надежда наш компас• 03 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
На сайте посольства Греции в Молдавии точно есть такая информация. Если есть такое посольство в Молдавии, если нет, то в той стране, где оно есть.
автор Смыкалка • 03 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо) попробую поискать
с_переулочк­а• 03 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
А попробуйте обратится к вашему туроператору , они обычно в курсе такие дел.
ksu_ermoshenko• 04 июля 2021
Travel.gov.gr