Чумачечая Весна• 03 июля 2021
Гаспачо, кто ел
это вкусно?
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Паэлью нельзя мешать-это преступление! 🤣 и с корочкой это стандарт!
Да, и про нельзя мешать, мешать ризотто, паэлью - не трогать))
Тоже этому научили))
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я тоже много где побывала, но пожалуй мне больше всего именно Испания, морепродукты их и специи.
В Португалии ещё не была.
Хотя тот же польский Журек очень люблю либо бельгийский террин)
То есть не кухня в целом, а отдельные блюда, и охота их научиться готовить.
Ту же паэлью вот нас научили готовить в Испании чтобы прям она намного совсем подгорела, и тогда стала получается такая же, а не плов с морепродуктами))
В Португалии ещё не была.
Мне так сестра из Испании копченую паприку привезла-я влюбилась.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже обожаю)
мистерЛяпсус• 03 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже обожаю)
А что еще оттуда есть интересное? Из специй?
Головная• 03 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Любой суп на любителя
Этот томатный соус уж точно на любителя
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Шафран, копченая паприка и приправа для паэльи испанской фирмы, больше ничего не покупали
Повелительница лампочек• 03 июля 2021
На основе наших розовых помидоров…которые выросли на чернозёме-очень вкусно. У меня муж обожает этот суп