Смурфетта• 03 июля 2021
Пилинг prx
Привет,подскажите ,кто делал себе такие пилинги .как эффекты ?
Кукусик• 03 июля 2021
я делала с дермапеном- особо эффекта не заметила, только от дермапена лифтинг и пару дней после процедуры лицо чуть сияет.
Волшебная палочка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вообще не заметила эффект, то ли дело МСА 35).
О расскажите плиз.
Сделала 3 процедуры прх, ну такое
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
О расскажите плиз.
Сделала 3 процедуры прх, ну такое
Осенью спросите вашего косметолога про МСА 35, это более глубокий пилинг, кожа сходит просто пластами,результат прекрасен. Даже пигментные пятна светлеют.
Волшебная палочка• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ок спасибо
Цветов Мне срочно• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну Вы сравнили - легкий пилинг без периода восстановления со срединным пилингом
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сравнила результативную процедуру с бесполезной.
МСА35- поверхностный, а не серединный
Цветов Мне срочно• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
МСА35- поверхностный, а не серединный
При поверхностном пилинге кожа не может сходить пластами, это уже крупнопластинчатое шелушение.
И я не особый любитель prx пилинга, но и назвать его бесполезным тоже нельзя, у него есть много поклонников
Оскорбляю всячески• 03 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас был после его применения хоть какой- то положительный результат?
Цветов Мне срочно• 03 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, но я больше рассматриваю его как процедуру «перед выходом» или как подготовку к более серьезным пилингам.
Предполагаю, что при отсутствии продуманного дом.ухода, одна процедура этого пилинга результата не даст. И, конечно, нужно учитывать тип кожи и ее состояние