Ласковая_львица• 03 июля 2021

Где покупаете оптом рыбу или просто ?

Девочки, хочу купить морскую рыбу 10-20 кг., что бы дешевле было. Хочу морскую рыбу, т.к. ее не выращивают искуственно.
Аноним_Русалка• 03 июля 2021
В Одессе, на оптовом рынке.
Директриссимо• 03 июля 2021
Метро я беру.
Парасюха• 03 июля 2021
На морі у рибалок або в порту з трала, залежить від того, де Ви проживаєте і яка риба потрібна. Літо не сезон для риби. Восени і навесні рибний час, риба тоді і дешева і її багато.
Мамаша в бигудях• 03 июля 2021
В Киеве на куреневке есть оптовая база
Пацан к успеху шел• 03 июля 2021
У Києві на Столичному
Доктор Хаос• 03 июля 2021
Вчера в Новусе набрала. 4 кг. скумбрии по 74, атлантическая, не в точечки. Рыбины большие, что редкость в наших магазинах. Ну и минтая 4 кг., из него котлеты хорошие. По 59 грн.
Файна_зупка• 03 июля 2021
В Киеве (если город имеет значение) - на Академе в торговой точке. На рынке Днипро рыбу можно дешевле найти.
Берюковна• 03 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В Киеве на куреневке есть оптовая база
Где именно не подскажете?
Леннон_Жив!• 03 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А где именно на Академе? Подскажите, плиз. Спасибо!
Файна_зупка• 03 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
В Торговом (возле пересечения Вернадского и Семашка), под зданием бывшей библиотеки есть точка (зеленые ворота, там много атрибута: рыболовных снастей и пр.). Продавец - мужчина (Саша), его там все знают. Обычно у него очередь, поэтому рыба всегда хорошая, несвежей ни разу не дал за много лет. Он обычно после обеда открывается. Кажется, в четверг у него завоз.
Леннон_Жив!• 03 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ааа, спасибо! Сашу знаю. Раньше всегда у него покупала. Думала,что может новая точка в наших краях где-то есть