Соседушка• 03 июля 2021
Вам не кажется, что суши это неоправданно дорого?
Люблю их, но позволить могу редко, пол штуки на один раз за небольшой набор жалко отдавать (
Злюка-закусюка• 03 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, кажется. Редко стали заказывать, а когда-то почти на каждых выходных ели
Обожаю рыбу и рис, у меня прям в доме они
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Мы берём роллы сет за 300грн 1 кг - это дорого?
Какой город?
Какой доход на семью, какая ваша ЗП? Может, меня жаба душит, не знаю
Как вам берёте их?
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна. Ем по праздникам .
Сама иногда делаю, но это не то разнообразие
Вот, согласна, что дома примитив выходит, в основном, как самые дешёвые футомаки
Светка-пипетка• 03 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Не знаю справлюсь ли и нужна закупка продуктов, коврик, уксус спец
Да, вполне может получиться рисовая каша с рыбой. А знания и умения, которые тоже стоят времени и денег, гарантируют качаство. И вы правда считаете, что все это ’неоправданно дорого’?
Капуста Маша• 03 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это неоправданно опасно
едим 2-3 раза в месяц, постоянно, ни разу проблем не было
Платье Длинное бальное• 03 июля 2021
Не могу сказать во сколько обходиться, закупаю наперёд листья, уксус и соусы на 1500( потом докупаю Филадельфию, имбирь, рыбу отдельно покупаю и засаливаю или кусочком), на раз 4-5 хватает
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Наразі все дорого.....
Это, вроде, как, не первая необходимость, стоили бы они гривен 200-300, а так из-за цены приходится папу раз в год брать, но хочется чаще
Как их разлюбить
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мы на четверых берём примерно на 300-350грн. Нормально, ужин на семью не намного дешевле выйдет.
Набора около кг хватает на 2, как вам на 4 хватает?
Чебурастик• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У вас на фото, конечно ’царские’ суши. Уверена, что очень вкусные.
Я так дорого не беру.
Очень вкусные. Другие есть не могу, не нравятся.
Хомяк с пастой• 03 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это неоправданно опасно
почему? вы их ели? В роллах не сырая рыба, а обычная красная, как продают в супермаркетах. А вообще мы с дочкой любми больше без рыбы, овощные - филадельфия, огурец, авокадо, кунжут. Никакой рыбы не надо.
Чебурастик• 03 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и я только эти есть могу. Но уж очень дорогие
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляМалинка
сейчас вообще дорого питаться.
сейчас на пиццу продуктов на 300 грн нужно
да если самому суши делать тоже куча денег, а еще жопа в мыле что бы все это купить.
один авокадо спелый попробуй купи
Смотря какая 🍕, у меня пицца часто дома и очень вкусная, диаметр круга как в пиццерии или вы про большое деко?
Хомяк с пастой• 03 июля 2021
Ответ дляСоседушка
на кашалоте купила как то прибор, очень удобно. Такая колбочка из двух половинок. Иногда делаю, быстро получается.
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 2 рази дешевше
Ощутимо, и большой плюс самостоятельного выбора ингредиентов и доверие к чистоте своей
Злюка-закусюка• 03 июля 2021
Ответ дляЧебурастик
Но очень вкусные, все остальное после них гамно
Детектор лжи• 03 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Обсуждаются суши
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Підтримую. А якщо нашому батьку не вистачає, то можна борщиком догнати
І таке буває.
Мне кажется мужикам, вообще, на один зубок
Хомяк с пастой• 03 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Обсуждаются суши
ну ок. Пускай будут суши. Так что по вашему кладут в суши, что это так опасно? Рыба засоленная, угорь копченый
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Заказываем в Евразии 1+1 не дорого
Не влияет акция на качество?
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я один раз піддалася на таке. Старші діти проявили ініціативу. Це був перший і останній раз.
Не то пальто?
Малинка• 03 июля 2021
Ответ дляСоседушка
не важно какой размер
сыр купи, буженину или мясо, оливки,
не купишь же 50 грм сыра, или 100 шрм филе.
сыр купи, буженину или мясо, оливки,
Детектор лжи• 03 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Качество морепродуктов
Соседушка
• 03 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Дело даже не в перчатках
Мужа больше всего пугает сырая рыба
ВЫВсеВрете• 03 июля 2021
Это вообще изначально дорогое блюдо,если брать качественные ингредиенты .Сын работал,так там себестоимость аховая,т.к. сами продукты стоят ого-го.
Ананомчикус• 03 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Не то пальто?
Не виходять вони такі і не хочеться тієі мороки.