МойНеТакой• 03 июля 2021

Бритни Спирс! Дичь!

По словам Спирс, отец контролирует ее «на все 100 000% и получает от этого удовольствие». Она назвала решение суда об опекунстве оскорбительным и заявила, что просто хочет вернуть себе жизнь.
Спирс заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть. В суде исполнительница подчеркнула, что ей не давали отдохнуть от работы, несмотря на усталость.
«Я заслуживаю двух-трех лет перерыва. Я чувствую себя скованной, запуганной, брошенной и одинокой. Я устала чувствовать себя одинокой. Я заслуживаю права иметь ребенка или что-то в этом роде», — отметила певица.
Джейми Спирс взял дочь под свою опеку в 2008 году. Тогда певица оказалась в психиатрической больнице из-за проблем с алкоголем и наркотиками. С 2016 года она пытается добиться отмены решения суда.

Как такое может быть в современном мире ?
Мужик распоряжается жизнью и телом дочери,финансами само собой

https://www.google.com.ua/amp/s/m.gazeta.ru/amp/so...
Фенте Фря• 03 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
О каких концертах вообще речь идёт? Она ж уже не на эстраде
Вот и яоб этом - о каком отдыхе речь? Она мто лет уже никому не нужна
Фенте Фря• 03 июля 2021
И я об этом, сто*
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ее никто не может обязать работать. Пусть не работает и все.
У неё воля подавлена, это раз.
Во-вторых, она живёт своим творчеством и готова работать, но не на износ, как в Вегасе, и с правом распоряжаться своими деньгами и жизнью. При этом остаётся профи, отрабатывает все контракты. И взбунтовалась, отказалась ехать в турне один раз за 13 лет.
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Ну даже её речь достаточно спорная. Я читала полный текст, страненькая женщина. Да и в целом ситуация ненормальная, полностью адекватный человек взбунтовался бы ещё 10 лет назад, а она поддавалась внушениям. Но сколько таких странных живут нормально и самостоятельно, рожают и тратят свои честно заработанные. Однозначно, такой жёсткой опеки быть не должно в её случае.
Из ее же речи, в Вегасе она отказалась от некоторых элементов хореографии, начала спорить с менеджерами и вуаля, они позвонили ее психиатру, сказали, что Бритни стала недоговороспособной и ее закрыли в клинике и посадили на литий.
Если начнут говорить, что у нее случилось обострение психоза - нереалистично, тк концерты она ведь доработала, была бы не в себе - чудила бы на сцене.
Еще она говорила, что ей угрожали тем, что запретят видеть детей и она не имеет права говорить публично о своем лечении и об условиях опеки
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не в теме. Она до сих пор очень востребована в США. Её концерты всегда с аншлагом. Альбомы пишутся, контракты отрабатываются.
автор МойНеТакой • 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Не верится,что такое происходит в современном мире
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Да, я читала полную речь. Она права.
Смурфик• 03 июля 2021
Даже если она больна психически, вопрос к папа и психиатрам, за что они получают миллионы на ее ’лечение’, если за 13 лет не добились стойкой ремиссии?
Дую ветер• 03 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Так ей пришлось согласиться, чтобы не лишили полностью родительских прав и возможности видеть детей.
Меня удивляет, что все все понимают, но почему-то ситуация не меняется.
автор МойНеТакой • 03 июля 2021
Ответ дляДую ветер
И почему,например,звёзды не поднимут этот вопрос массово
Дую ветер• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
В отличии от Укарины, в Америке оч хорошо работает закон. Там не так просто законно все решить. Одни протесты ничего решают. И вроде как были звезды, которые выступали в ее защиту. Но у них, как и у нас, моя хата з краю. Только фанаты пекутся, остальным все равно.
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Да, загнали в угол и тотальный контроль навязали. Хочется верить, что Бритни получит свободу наконец. Всё же резонанс нешуточный.
Смурфик• 03 июля 2021

Из тура 2018 года. Недееспособный человек, который может часа полтора нонстоп танцевать и не сбиться, который днями репетирует и ставит хореографию
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
https://www.youtube.com/watch?v=Iu_036V6fkQ

вона шикарна!
щось не чисто усе це
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
вона шикарна!
щось не чисто усе це
https://en.wikipedia.org/wiki/Piece_of_Me_Tour
А расписание тура... Июль, концерты почти каждый день. Если она была в состоянии выдержать такую нагрузку - почему она была под опекой? Если она в нормальном состоянии для такой работы, опеку обязаны были снять. В Вегасе тоже оч плотный был график
Силиконочка• 03 июля 2021
а чего дичь? если она не в себе, пусть лучше не размножается
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
ви тільки один висновок зробили
Силиконочка• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
ви тільки один висновок зробили
та я вообще считаю, что многих стерилизовать надо принудительно, но вы скажите, что я фашист
ХикориДикори• 03 июля 2021
Удалено администрацией...
автор МойНеТакой • 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Вот и я об этом
История очень мутная
автор МойНеТакой • 03 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Хамкам не отвечаю
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
скажу так, не ви дали це право, тому не ви вправі його обмежувати...
це не особисто вас стосується... взагалі
Силиконочка• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
и вас тоже не стосуется)
ИзЮмрудная• 03 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Я тоже читала ее обращение, она просила снять с нее опеку без независимой психиатрической экспертизы, что наводит на определенные мысли
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я бы тоже спирали многим у нас в Украине поставила!
Другое дело, что отец юзал ее по максимуму, когда она в юные годы была на пике славы, сейчас Бритни просто отработанный материал.
Фу, что Вы пишете... кошмар.
Астоновитесь!• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Заставил ее поставить спирали и без ее согласия она не может ее удалить
Если честно,это просто шок
И это «цивилизованная» америГа
Это все со слов Бритни. Узнаете как все на самом деле, будете еще в большем шоке. Суд там четкий, если так решил, значит есть основания!
И что значит америГа? Вы где, в раю небесном живете, что с таким неуважением относитесь к одной из самых могущественных стран мира? Америка. Запомните как пишется название великой страны.
Катька Пушкарева• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
И теперь она жалуется на ее эксплуатацию им же
И суду пофиг
Они ведь могут назначить опеку матери,но они этого не делают
Покупает он все
А мама такая же почти, как и папа, тоже была опекуном
Пацака-задирака• 03 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Психи не дееспособны, поэтому решения принимают из опекуны. Хорошо это или плохо- вопрос. Но, думаю, если бы диагноз с нее сняли, то и опека бы прекратилось. И да, никаких детях может идти речь, если мать их психически нестабильна?
Психически больного человека не будут эксплуатировать и зарабатывать на нём. Она же выходит на сцену, работает, разве она больна? К тому же у неё вроде есть дети уже?