МойНеТакой• 03 июля 2021
Бритни Спирс! Дичь!
По словам Спирс, отец контролирует ее «на все 100 000% и получает от этого удовольствие». Она назвала решение суда об опекунстве оскорбительным и заявила, что просто хочет вернуть себе жизнь.
Спирс заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть. В суде исполнительница подчеркнула, что ей не давали отдохнуть от работы, несмотря на усталость.
«Я заслуживаю двух-трех лет перерыва. Я чувствую себя скованной, запуганной, брошенной и одинокой. Я устала чувствовать себя одинокой. Я заслуживаю права иметь ребенка или что-то в этом роде», — отметила певица.
Джейми Спирс взял дочь под свою опеку в 2008 году. Тогда певица оказалась в психиатрической больнице из-за проблем с алкоголем и наркотиками. С 2016 года она пытается добиться отмены решения суда.
Как такое может быть в современном мире ?
Мужик распоряжается жизнью и телом дочери,финансами само собой
Кукуша• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну ок
Если она так нестабильна ,как может он заставлять ее работать на износ ?
Она же озвучила это на суде и им пофиг
Мені теж це не зрозуміло - чому не дати їй відпочити, коли вона про це просить?
когдадеЦкие• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так он и сейчас ее юзает
Она даёт максимальное количество концертов
Он ее заставляет
И суду пофиг
Как такое может быть ?
Он ее заставляет
И суду пофиг
Как такое может быть ?
Как можно заставить выйти и петь? Пусть стоит молча и никаких концертов не будет.
А вообще - это расплата за наркоту и пьянство
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Если докфильм о ней смотрели, то понятно. В мире просто нет практических случаев, когда с недееспособного снимали опеку.
Ну а как же Х-Фактор, где она судья? Прямые эфиры, концерты. Если человек может работать на такой работе, как же он может быть недееспособным до такой степени, чтобы нуждаться в полной опеке?
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
скорее всего она психически нездорова, отсюда и ноги растут. На это намекали из ее окружения звезды и по ее видео в сетях так можно сказать
Соцсети вели люди из команды. Постарались показать максимально нездорового человека. С головой у неё не всё хорошо, конечно, но такая тотальная опека перебор.
Дую ветер• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Парадокс))) Не зря это дело не первый год будоражит всю сеть.
Дую ветер• 03 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Почему нехорошо? Что на это указывает?
МойНеТакой
• 03 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
О каких концертах вообще речь идёт? Она ж уже не на эстраде
Она активно даёт концерты
В клубах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2021
На момент когда суд присудил опеку, Бритни была в большом минусе, а сейчас ее состояние 60 лимонов.
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, пока Бритни сама не подтвердила, все списывали на теории заговора фанатов. А оказалось, они были правы
АсобеннАя• 03 июля 2021
Какая тяжёлая судьба..
До конца не ясно, что с ней, здорова ли она психически, есть ли у неё психиатрический диагноз или нет. Вряд ли бы суд США заставил бы её просто так поставить спираль и назначит опекуна.
Если бы она действительно была бы в заложниках опекунов, неужели бы за столько лет американский шоу-бизнес не спас бы её?!
Смотрите, как быстро упекли Харви Вайнштейна за решётку, в тут неужели никто бы не ополчился против незаконных действий отца?!
Ну не знаю…
Свисток ля-минор• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она активно даёт концерты
В клубах
Отрабатывает проблемы которые были у семьи из-за нее. Не знаю, как по мне нормальная трудотерапия, чтоб неповадно было наркоту жрать
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
не думаю, что он такой всемогущий. Все-таки в Америке не такие подкупные... ну и где она работает на износ? там уже ни песен, ни концертов, вроде бы
Пишет альбомы, даёт концерты. В Лас-Вегасе отработала несколько лет с тремя концертами в неделю. Сама ставит хореографию в номерах, работает много и продуктивно, только последние два года безделье, а остальные 11 лет пахала и зарабатывала. Недееспособная, дааа
МойНеТакой
• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Ну так бред же
Скорее всего просто папаша всех покупает,чтоб иметь ее деньги
Леди Г• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Там огромные штрафы будут, если не отработает концерт. А если не по своей воле начала наркоту принимать?!
когдадеЦкие• 03 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Штрафы папаша и заплатит, потому что Бритни не дееспособная.
когдадеЦкие• 03 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы в это верите? Про наркоту?
МойНеТакой
• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Она полностью в его власти
Вы о чем ?
Он может издеваться как угодно
Поэтому выбора у неё нет,работает
Вы о чем ?
Он может издеваться как угодно
Поэтому выбора у неё нет,работает
Леди Г• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Пахать на эти штрафы будет опять же Спирс! И поатить-то он будет не со своего кармана, а из ее!
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Так там мать тоже та еще штучка, обдерет ее не меньше папки, а то и хуже. По хорошему, над Бритни вообще не должно быть опеки. Она еще до опеки (когда по мнению многих уже была наркоманкой-невменяшкой) создала траст на имя сыновей, их более чем обеспечила, эти деньги неприкосновенны. Болеет - да, ну пусть как все остальные люди лечится, сама выбирает врачей, которые ей подойдут, а не которых папа назначит.
Читала, что она обязана быть неск раз в неделю у психотерапевта (сама она врача не может выбрать) и рыдает на этих сеансах. Это же нонсенс, с такой психотерапией и у здорового крыша поедет. Как так, ее 13 лет лечат, но ремиссия, чтобы с нее сняли опеку, так и не наступила
ось тільки хотіла написати, що ж це за лікування таке і терапія! да там усі в зговорі скоріш за все, нічого собі усі при справі і доході постійному! дуже жаль Брітні, сподіваюсь їй вдасться вирватися з цього .
Одни_мысли• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Заставил ее поставить спирали и без ее согласия она не может ее удалить
Если честно,это просто шок
И это «цивилизованная» америГа
Если честно,это просто шок
И это «цивилизованная» америГа
И бабло на ней всю жизнь зарабатывает, жук навозный
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Почему нехорошо? Что на это указывает?
Ну даже её речь достаточно спорная. Я читала полный текст, страненькая женщина. Да и в целом ситуация ненормальная, полностью адекватный человек взбунтовался бы ещё 10 лет назад, а она поддавалась внушениям. Но сколько таких странных живут нормально и самостоятельно, рожают и тратят свои честно заработанные. Однозначно, такой жёсткой опеки быть не должно в её случае.
Мальчижка• 03 июля 2021
Ответ дляСмурфик
+ 100
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это не правда. Бритни в 2004 году создала траст Revocable Trust SJB, перевела туда все свои деньги (100 млн долл), чтобы передать сыновьям. Опека с 2008 года, как минимум у Бритни было 100 млн в трасте для детей. Ее папа-алкоголик и бывший наркоман, по мнению суда достоин управлять ее делами и сотой доли этого для своих детей не заработал. И опять же, по их словам, она уже была не в себе и наркоманкой, но при этом очень рассудительно поступила с трастом, чтобы защитить свои деньги и передать сыновьям. Совсем не похоже на неадекватку, которой нужна такая жесткая опека.
Ну и даже если бы она была в минусе, ее папе какое дело? Пусть сам чешет и зарабатывает миллионы, показывает пример, слабо? Мож, она не хочет быть миллионершей, а хочет макраме плести, им какое дело
когдадеЦкие• 03 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она полностью в его власти
Вы о чем ?
Он может издеваться как угодно
Поэтому выбора у неё нет,работает
Вы о чем ?
Он может издеваться как угодно
Поэтому выбора у неё нет,работает
Не может издеваться как угодно. Что значит в его власти? Она не в рабстве, а под опекой. Про штрафы - ой не надо. Пару раз не отработает концерт, никто связываться не будет, папаша в том числе. Опять же можно подать на папашу в суд, за неэффективное управление состоянием.
Конечно Бритни хочет работать, а не дома безвылазно сидеть. Не надо было бухать и наркоту принимать. Может ее пример чему то научит других.
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нихрена ж себе отработки
Какие такие проблемы у её семьи, которая на её шее сидит 20 лет? За пару нервных срывов и тусовки в клубах такое? Почему тогда Линдси Лохан и Пэрис Хилтон не изгои недееспособные?
Леди Г• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вы в это верите? Про наркоту?
Все возможно. Наркоту могли давать, чтоб эффективно отработала концерт и если ещё немного стеснялась, страх уходит. Могли подсадить ее на наркотики, а там и алкоголь подтянулся. А когда человек работает на износ, нервная система перенапрягается и если вовремя не остановится, даёт сбой. Что могло и с Пирс произойти
Манка Я• 03 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какие штрафы он заплатил? Бритни кормит целую команду паразитов и его в том числе. Он получает опекунскую зарплату, а все расходы оплачивает дочь.
когдадеЦкие• 03 июля 2021
Ответ дляМанка Я
ее никто не может обязать работать. Пусть не работает и все.
Смурфик• 03 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Да, папа себе зарплату начисляет, психиатрам отчисления немалые, менеджмент кормится, юристы кормятся. Там никто не заинтересован в том, чтобы дойная корова вылечилась