Аноним НаВсеГда• 03 июля 2021
Чем вы лечите грибок?
И можно ли покрывать ногтевую пластину лаком?
соева-сысоева• 03 июля 2021
Покрывать лаком нельзя
Лекарство подбирается после анализа, выбирается для того вида грибка, который у вас обнаружен. Противогрибковые очень токсичны, поэтому использовать их от балды не стоит.
Всех в сад• 03 июля 2021
К врачу не ходила, лечила сама.
Смазывала пластину несколько раз в день йодом.
4-6 недель пила таблетки, не помню. Одна таблетка в неделю. Название в инете нашла. Убеждена, что без этого никак. Инфекция блуждает в крови, а не просто под ногтем.
Вылечила с первого раза.
Йодом мазала до полностью отросшего здорового ногтя. Ничего не вернулось!
Вылечила с первого раза.
Жирафовое варьенье• 03 июля 2021
Микосептин мазь (в аптеке). От всего прмогла: грибок ногтей и стоп.
Фиктивная• 03 июля 2021
Лак от грибка дорогой брала. Название не помню. Врач выписывала
Масло монард хорошо помогает
Аноним НаВсеГда
• 03 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Покрывать лаком нельзя
Ходила к врачу, никакого анализа она не брала (грибок ногтя), советовала йодом мазать. Приём 500 грн. Сколько я ещё должна заплатить, чтобы мне назначали какую-то мазь?
Комиссия50%• 04 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жесть за что тогда она 500 гривен взяла? Что надо ещё на форуме помощи искать(
АсобеннАя• 04 июля 2021
Обязательно нужно пить таблетки, без этого все наружные средства не эффективны